স্কুল পার্টটাইম শিক্ষকদের সরকারি স্বীকৃতির জন্য বিকাশ ভবনে বৈঠক PTSTEWA নেতৃত্বের
আজ "পার্টটাইম স্কুল টিচার্স এন্ড এমপ্লয়িজ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন, পশ্চিমবঙ্গ"শিক্ষক সংগঠনের পক্ষ থেকে বিকাশ ভবনে শিক্ষা দপ্তরে শিক্ষামন্ত্রী অধ্যাপক ব্রাত্য বসুর ওএসডি অভ্র দাশগুপ্তর সঙ্গে সাক্ষাত করেন এবং দীর্ঘক্ষন আলোচনা হয় বলে সংগঠনের পক্ষ থেকে জানানো হয়।
সংগঠনের প্রধান যে দাবি, কলেজ পার্ট টাইম শিক্ষক-শিক্ষিকাদের মত বিদ্যালয়ে কর্মরত পার্ট টাইম শিক্ষক শিক্ষিকা ও শিক্ষা কর্মীদের 60 বছর বয়স পর্যন্ত স্বীকৃতি মর্যাদা ও স্থায়ীকরণ করতে হবে। এদিন শিক্ষামন্ত্রীর ওএসডি পার্টটাইম স্কুল টিচার্স এন্ড এমপ্লয়িজ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনকে সরকারি স্বীকৃতির বিষয়ে ইতিবাচক আভাস দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন সংগঠনের রাজ্য সভাপতি লক্ষীকান্ত মাইতি।
উচ্চমাধ্যমিক ইতিহাস সাজেশন ২০২২ , গুরুত্বপূর্ণ রচনাধর্মী প্রশ্ন
লক্ষীকান্ত বাবু জানান "খুব শীঘ্রই শিক্ষামন্ত্রী অধ্যাপক ব্রাত্য বসু মহাশয় সংগঠনের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে আলোচনায় বসতে চলেছেন।"
আরও পড়ুনঃ পড়ুয়া এবং শিক্ষকদের স্কুলে মোবাইল ব্যবহার নিয়ে বিশেষ বিজ্ঞপ্তি পর্ষদের
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ