SSC Case: সিঙ্গল বেঞ্চে থাকা এসএসসির সব মামলায় আপাতত স্থিতাবস্থা রাখার নির্দেশ ডিভিশন বেঞ্চের
এসএসসির গ্রুপ ডি, নবম-দশমে শিক্ষক নিয়োগে দুর্নীতির মামলার প্রেক্ষিতে গতকাল হাইকোর্টে অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি রঞ্জিত বাগের রিপোর্ট জমা পড়েছে। আর সেই রিপোর্ট জমা পড়ার পর আজ প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে সিবিআইয়ে হাজিরার নির্দেশ দেন । কলকাতা হাইকোর্ট সাফ জানিয়ে দিয়েছে জিজ্ঞাসাবাদের সময় কলকাতা হাইকোর্ট যদি মনে করে তাহলে প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রীকে গ্রেফতারও করতে পারে।
পরে, সিঙ্গল বেঞ্চের রায়ে স্থগিতাদেশ দেয় ডিভিশন বেঞ্চ। আজ আর হাজিরা দিতে হয়নি পার্থকে। সিঙ্গল বেঞ্চে (Single Bench) থাকা এসএসসির সব মামলায় আপাতত স্থিতাবস্থা রাখার নির্দেশ। ডিভিশন বেঞ্চের (Division Bench) রায়দান না হওয়া পর্যন্ত মামলায় স্থগিতাদেশ দেওয়া হয়েছে।
ডিভিশন বেঞ্চ নির্দেশ দেয়, আজকের মতো সিবিআইয়ের কাছে হাজিরা দিতে হবে না পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে। আজকের মতো সিঙ্গল বেঞ্চের নির্দেশে স্থগিতাদেশ দেয় ডিভিশন বেঞ্চে। কাল সকাল সাড়ে ১০টায় ফের হাইকোর্টের ডিভিশন বেঞ্চে শুনানি। একইসঙ্গে আদালত জানিয়ে দেয় সিঙ্গল বেঞ্চে থাকা এসএসসির সব মামলায় আপাতত স্থিতাবস্থা রাখত হবে। ডিভিশন বেঞ্চের রায়দান না হওয়া পর্যন্ত মামলায় স্থগিতাদেশ দেওয়া হয়।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊