আরজি কর কাণ্ডের প্রতিবাদে পথে নামলো ১২ই জুলাই কমিটি 

Protest


সঞ্জিত কুড়ি, পূর্ব বর্ধমান:

পুলিশি পাহারার মধ্য দিয়ে তিলোত্তমা ধর্ষণ ও খুনিদের গ্রেফতার এবং কঠোর শাস্তির দাবিতে পথে নামলেন বাড়োই জুলাই কমিটি। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বর্ধমানের কার্জনগেটের সামনে থেকে স্টেশন পর্যন্ত মিছিল করেন বাড়োই জুলাই কমিটির সদস্যরা।এদিনের মিছিলে পুলিশ ও র‌্যাফ বাহিনি মোতায়েন করা হয়। 



এদিনের মিছিলে বাড়োই জুলাই কমিটির সদস্য করালি চট্টপাধ্যায় বলেন আরজিকরে তিলোত্তমা ধর্ষণ ও খুনের ঘটনার বিষয়ে আমাদের রাজ্য সরকার এবং তার পুলিশ বাহিনী সম্পূর্ণ ধামাচাপা দিতে চাইছেন। এবং এখনো তা চেষ্টা করে চলেছেন।করালি বাবু বলেন আমরা দেখেছি কোন ঘৃণ্য ঘটনার বিষয়ে আন্দোলন করতে গেলে পুলিশ তা বাধা দেয় এবং আন্দন কারিদের বিরুদ্ধে কেস দিয়েদেয়। সুপ্রিমকোর্ট বলেছেন কোনো গনতান্ত্রিক আন্দোলনের উপর বাধা সৃষ্টি করা যাবেনা। তা সত্য আমরা দেখছি কোন গণতান্ত্রিক আন্দোলন করতে গেলে এ রাজ্যের পুলিশ বাধা দেয়। এবং মিথ্যা কেস দেয়। 


এদিনের বাড়োই জুলাই কমিটিতে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় সরকারি কর্মচারী, রাজ্য সরকারি কর্মচারী, স্কুল শিক্ষক শিক্ষিকা সহ অন্যান্যরা।