Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

Teacher recruitment : শিক্ষক নিয়োগে 'বেনিয়ম' নিয়ে সরাসরি নিশানায় প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়

এসব ঘটনা ব্রাত্য বসুর জামানায় ঘটেনি। তৎকালীন শিক্ষামন্ত্রী ছিলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়

পার্থ চট্টোপাধ্যায়



নিউজ ডেস্কঃ  রাজ্যে শিক্ষক নিয়োগে (Teacher recruitment) 'বেনিয়ম' নিয়ে সরাসরি নিশানায় প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়। নিয়োগের অনিয়ম নিয়ে এবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের দিকেই সরাসরি নিশানা কুণাল ঘোষের। বললেন, 'এসব ঘটনা ব্রাত্য বসুর জামানায় ঘটেনি। তৎকালীন শিক্ষামন্ত্রী ছিলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়। পার্থ চট্টোপাধ্যায়ই যাবতীয় ব্যাখ্যা দিতে পারবেন'।

স্কুল সার্ভিস কমিশনের মাধ্যমে শিক্ষক নিয়োগে (Teacher recruitment) কেন এই 'বেনিয়ম'? এদিন তৃণমূল মুখপাত্র কুণাল ঘোষ বলেন, 'একটা সময়ে শিক্ষকদের একাংশের বিক্ষোভ চলছিল। সেই ধর্নার পর মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রী ১০ জনের একটি কমিটি গঠন করে দেন। যদি কোথাও কোনও অভিযোগ থাকে, মুখ্যমন্ত্রীর দিক থেকে যা করার , তিনি করে দিয়েছিলেন। এরপরেও যদি কিছু থাকে, সেটা প্রশাসনিক ব্য়াপার, আমার জানার কথা নয়'। 

সঙ্গে যোগ করেন, 'এসব ঘটনা ব্রাত্য বসুর জমানায় ঘটেনি। তৎকালীন শিক্ষামন্ত্রী ছিলেন পার্থ চট্টোপাধ্য়ায়। পার্থ চট্টোপাধ্যায়ই যাবতীয় ব্যাখ্যা দিতে পারবেন'। আরও পড়ুনঃ উত্তরবঙ্গ এক্সপ্রেস থেকে একাধিক দূরপাল্লার ট্রেন বাতিল, জেনেনিন কবে পর্যন্ত

কুণাল ঘোষ এদিন এসএসসি দুর্নীতি মামলা (Teacher recruitment) নিয়ে বলেন, 'যে সমস্ত অভিযোগ উঠে আসছে, সেই সমস্ত কেলেঙ্কারি ব্রাত্য বসুর জমানায় হয়নি। পার্থ চট্টোপাধ্যায় দলের মহাসচিব। তিনি তৎকালীন শিক্ষামন্ত্রী ছিলেন। যদি কারও কোনও প্রশ্ন থাকে তাহলে পার্থদাকে বলুন।'

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code