Dinhata News: দেড় মাসের শিশুর জন্য রক্ত জোগাতে এগিয়ে এল KCF ও BFDO
দিনহাটা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এক দেড় মাসের শিশু বাচ্চার জন্য ব্লাডের প্রয়োজন হওয়ায় রোগীর পরিবার খুশির ছোঁয়া ফাউন্ডেশন টিমের সঙ্গে যোগাযোগ করে তারপর খুশির ছোঁয়া ফাউন্ডেশন এর সম্পাদক দীপক বর্মন ও সভাপতি রোহিত ইসলাম সহ টিমের সকলের রক্তদাতা চেয়ে ফেসবুকে পোস্ট করে তাদের ফেসবুকে পোস্ট দেখে এগিয়ে আসে সিতাই মহাকাল বয়েস ফুড ডোনেট অরগানাইজেশনের দুই সদস্য রক্তযোদ্ধা নিশিত রয় ও যীশুজিৎ রয়।
রক্তযোদ্ধা নিশিত রয় নিজে কোচবিহার ব্লাড ব্যাংকে নিয়ে গিয়ে রক্ত জোগাড় করে ছোট্ট শিশুদের পরিবারের হাতে ব্লাড তুলে দেয়। সাথে ছিলেন সদস্য যীশু জিৎ রয়ও।
খুশির ছোঁয়া ফাউন্ডেশন সম্পাদক দীপক বর্মন ও সভাপতি রোহিত ইসলাম সিতাই মহাকাল বয়েস ফুড অরগানাইজেশন সদস্যদের অনেক অনেক ধন্যবাদ ও ভালোবাসা জানান। এভাবেই সর্বদা সকলের পাশে থাকুক এটাই ঈশ্বরের কাছে প্রার্থনা করেন তারা।
দিনহাটার অত্যন্ত পরিচিত স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন "খুশির ছোঁয়া ফাউন্ডেশন - KCF" প্রতিনিয়তই বিভিন্ন রকম উদ্যোগের মধ্য দিয়ে নিঃস্বার্থ ভাবে সমাজের অসহায় মানুষদের প্রতি সাহায্যের হাত বাড়িয়ে চলেছে। এমনকি নিজেদের বিশেষ দিন গুলিতেও অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়ানো থেকে বিরত থাকেননি "KCF" সদস্যরা। পাশাপাশি রক্ত সংকটে থাকা মানুষদের পাশে দাড়ান। ফের সেই নজির গড়লো KCF ।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ