Babul Supriyo : বিজেপি প্রার্থী অগ্নিমিত্রা পলের মনোনয়ন মিছিলে বাবুলের গাওয়া গান বাজলো

পুরুষ, মহিলা,


রামকৃষ্ণ চ্যাটার্জী: আসানসোলঃ 

কড়া নিরাপত্তাবেষ্টিত টানটান পুলিশী ঘেরাটোপের মাঝে উৎসবের মেজাজে আসন্ন লোকসভা উপ নির্বাচনের জন্য মনোনয়ন জমা দিলেন অগ্নিমিত্রা পাল। বি এন আর মোড় থেকে মিছিল করে নিয়ে এসে আসানসোল জেলা শাসক দপ্তরে জেলা শাসক এস অরুন প্রসাদের হাতে মনোনয়ন জমা করলেন অগ্নিমিত্রা পাল। মনোনয়ন দাখিল করে সাংবাদিকদের সামনে কার্যত বিস্ফোরক মন্তব্য করেন অগ্নিমিত্রা পাল। রামপুরহাট থেকে শুরু করে পৌরসভা ভোটে প্রসঙ্গ নিয়ে বিঁধলেন শাসক দলকে।

শত্রুঘ্ন সিনহাকে আক্রমণ করে তিনি বলেন উনি বাংলার ভোট লড়ছেন আর বাংলার মানুষের কথা বলছেন না। রামপুরহাটের যে ঘটনা ঘটেছে সে বিষয়ে মুখ খুলুন। পৌরসভা ভোটে ভোট দিতে বাধা দেওয়া হয়েছে।

তিনি আরও বলেন- মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বাবুল সুপ্রিয় কে বালিগঞ্জ থেকে প্রার্থী করেছেন। আমরাও চিন্তিত ছিলাম উনাকে প্রথম একাদশে খেলতে দেওয়া হবে কিনা সেই ভেবে। বাবুল সুপ্রিয় একটি গান কষ্ট করে লিখেছিলেন তাই আমরা এটি বাজাচ্ছি। আমাদের কর্মীরা রক্ত ঝরিয়ে তাকে দুবার সাংসদ করেছেন। কিন্তু উনি তা অস্বীকার করেন। উনি নাকি নিজের শক্তিতে জিতেছেন দুবার। তবে তিনি পালিয়ে গেলেন কেন তা নিয়ে প্রশ্ন করেন অগ্নিমিত্রা পাল।

উপস্থিত রাজ্য বিরোধী নেতা শুভেন্দু অধিকারী বলেন আমাদের জয় নিশ্চিত। আসানসোল বাসি আসানসোল উপ নির্বাচন মোদিজির সঙ্গে থাকবেন। তিনি আরো বলেন আমি ভোটারের সঙ্গে কথা বলে জানতে পেরেছি পৌরসভা ভোটে কারা ভোট দিতে পারেনি। শুধু মাত্র কুড়ি শতাংশ ভোটার ভোট দিতে পেরেছেন আর বাকি ভোট দিয়েছেন ভুতে। সুতরাং লোকসভা ভোটে তেমনটা হবে না বলে তিনি আশাবাদী।

অন্যদিকে ব্যারাকপুরের সাংসদ অর্জুন সিং সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে রামপুরহাটের ঘটনা নিয়ে তিনি বলেন পশ্চিমবঙ্গ শাসকদলের শাসন চলছে। দ্রুত ৩৫৬ লাঘু করা হোক। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় তিনি পুলিশ মন্ত্রী তাই তার পদত্যাগের দাবি করছি। আজ এখান থেকেই বেরিয়ে রামপুরহাটে যাচ্ছি।তিনি সাংবাদিক দের প্রশ্নের উত্তরে বলেন যদি বাধা পান শেষ প্রসঙ্গে বলেন তখন দেখা যাবে। তবে আমরা সকলেই এখান থেকে বার হয়ে সেখানে যাচ্ছি।