শহীদ সুবোধ ঘোষকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে দিলো না-সাংসদের পথ আটকে পুলিশ-ক্ষুদ্ধ রাজ্যপাল
কাশ্মীরে পাক গোলায় নদীয়ার তেহট্টের বাসিন্দা সুবোধ ঘোষ শহিদ হয়েছিলেন। গতকাল রাত এগারোটার পর তার দেহ এসে পৌঁছায় গ্রামের বাড়িতে।
শহীদ সুবোধ ঘোষ কে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে তৈরি ছিল তার এলাকার বাসিন্দারা। যে স্কুলে সুবোধ ঘোষ পড়াশোনা করেছেন সেই নিমতলা বিদ্যানিকেতনের ফুটবল খেলার মাঠে অস্থায়ী মঞ্চ বাধা হয়েছিল। সেই মঞ্চে ফুলমালা প্রদীপ দিয়ে সাজানো হয়েছিল। শহীদ সুবোধকে শেষ বিদায় জানাতে সকলে উপস্থিত ছিল সেখানে। ওই মাঠেই শহীদ জওয়ান কে গান স্যালুট দিয়ে শেষ বিদায় জানালো।
কিন্তু বিজেপি সাংসদ জগন্নাথ সরকার স্কুল মাঠে যেতে চাইলে রাজ্য পুলিশ তাঁকে আটকে দেয়। এই ঘটনায় তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনকর।
আজ এক ট্যুইট বার্তায় সেই ভিডিও পোস্ট করে পুলিশের নিরপেক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন তোলেন, সাথে ডিজিপির কাছে রিপোর্ট তলব করেছেন বলে জানান।
Police “Political neutrality” @MamataOfficial in flames !
— Governor West Bengal Jagdeep Dhankhar (@jdhankhar1) November 17, 2020
Treatment meted out @WBPolice to MP Jagannath Sarkar at last rite ceremony of martyr Sh.Subodh Ghosh at Palassy crematorium, Nadia is gross dereliction of duty by SP and DM #Nadia
Sought report from ACS @HomeBengal DGP pic.twitter.com/ReD1pNmhKt
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊