করোনা মোকাবিলায় দেশজুড়ে ২১ দিনের লক ডাউন। দিন যতই গড়াচ্ছে ততই বাড়ছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা। এর মাঝেই গুড ফ্রাইডেতে টুইট করে দেশবাসীকে সেবামূলক কাজ করা বার্তা দিলেন দেশের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। করোনার জেরে লক ডাউন আর তাই দেশের দুঃস্থ মানুষদের মুখে অন্নসংস্থান একটি বড় বিষয় হয়ে দাঁড়িয়েছে। দিন এনে দিন খাওয়া মানুষেরাও বেশ চাপে পড়ে আছে। সে কথাই স্মরণ করিয়ে যিশুখ্রিস্টের জীবনের উপমা দিয়ে মানুষকে সেবায় মনোনিবেশ করতে অনুরোধ করেছেন প্রধানমন্ত্রী।
এদিন তিনি টুইট করে বলেন, "প্রভু খ্রিস্ট তাঁর জীবন অন্যদের সেবা করার জন্য উত্সর্গ করেছিলেন। তাঁর সাহস ও ধার্মিকতা তাঁর ন্যায়বিচার উপলব্ধি করে। গুড ফ্রাইডে, আমরা লর্ড খ্রিস্ট এবং সত্য, সেবা এবং ন্যায়বিচারের প্রতি তাঁর প্রতিশ্রুতি স্মরণ করি।"
Lord Christ devoted his life to serving others. His courage and righteousness stand out and so does his sense of justice.— Narendra Modi (@narendramodi) April 10, 2020
On Good Friday, we remember Lord Christ and his commitment to truth, service and justice.
Social Plugin