Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

লড়াইয়ের মাঝে খসছে পোশাক, ঠোঁট রাঙছে পুরুষ যোদ্ধায়, বাহুবলীর সেই দৃশ্য 'ধর্ষন' মানতে নারাজ তামান্না!

তামান্না ভাটিয়া 'বাহুবলী'র বিতর্কিত দৃশ্য নিয়ে মুখ খুললেন

Tamannah Bhatia



অভিনেত্রী তামান্না ভাটিয়া সম্প্রতি ‘বাহুবলী’ ছবির একটি বিতর্কিত দৃশ্য নিয়ে কথা বলেছেন। ছবির ওই দৃশ্যে, যুদ্ধের মাঝে বাহুবলী ও অবন্তিকার চরিত্রের মধ্যে শারীরিক যোগাযোগের এক দৃশ্য ছিল, যা নিয়ে তীব্র সমালোচনা হয়েছিল। অনেকেই এই দৃশ্যটিকে ধর্ষণের সঙ্গে তুলনা করেছিলেন।

Tamannah Bhatia



তমন্না বলেন, ‘‘যদি কেউ মনে করে যৌনতা বা শরীর খারাপ, তা হলে সেটি তাদের দৃষ্টিভঙ্গি। আমি এই দৃশ্যটিকে ধর্ষণ বলে মানি না। এই দৃশ্যের মাধ্যমে অবন্তিকা নিজেকে নতুনভাবে খুঁজে পেয়েছিল’’। 

Tamannah Bhatia



তিনি আরও বলেন, পরিচালক এসএস রাজামৌলি তাকে দৃশ্যটি সম্পর্কে ব্যাখ্যা দিয়েছিলেন, যেখানে অবন্তিকা একজন হতাশ নারী, যিনি তার জীবনের দুঃখের কারণে কাউকে কাছাকাছি আসতে দিতে ভয় পান। কিন্তু বাহুবলী তাকে তার সৌন্দর্য এবং শক্তি বুঝিয়ে, জীবনে নতুন দিশা দেখান।

Tamannah Bhatia



তমন্না স্পষ্ট করে জানান যে, তিনি এই দৃশ্যটিকে একান্তই সৃজনশীলভাবে দেখেন এবং বিতর্কে কান দিতে নারাজ। ‘‘আমি একজন সৃজনশীল মানুষ, এই দৃশ্যটি নিয়ে আমার কোনো আপত্তি নেই’’— বলেন তিনি।

Tamannah Bhatia



তামন্না বর্তমানে সিদ্ধার্থ মলহোত্রার বিপরীতে একটি নতুন ছবিতে কাজ করছেন, যা মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code