আইপিএলের দ্বিতীয় দ্রুততম সেঞ্চুরি হাঁকিয়ে চিরকুট বের করে অভিনব সেলিব্রেশন অভিষেক শর্মার
আইপিএলের দ্বিতীয় দ্রুততম সেঞ্চুরি হাঁকিয়ে চিরকুট বের করে অভিনব সেলিব্রেশন অভিষেক শর্মার। পাঞ্জাবের বিরুদ্ধে হায়দ্রাবাদের ওপেনার অভিষেক শর্মা মারমুখী ব্যাটিং নজর কেড়েছিল সবার। মাত্র ৪০ বলে সেঞ্চুরি হাঁকিয়ে আইপিএলের দ্বিতীয় দ্রুততম সেঞ্চুরির মালিক হলেন অভিষেক। আর সেঞ্চুরি হাঁকানোর পরে চিরকুট বের করে অভিনব সেলিব্রেশন করলেন অভিষেক শর্মা।
শেষমেষ ১০টি ছয় ও ১৪টি চারে অভিষেক করেন ৫৫ বলে ১৪১। তবে এদিন ৪০ বলে সেঞ্চুরি হাঁকিয়ে পকেট থেকে একটি চিরকুট বের করেন অভিষেক। আর সেই চিরকুটে লেখা ছিল এই ইনিংসটি অরেঞ্জ আর্মির জন্য। অর্থাৎ এই শতরানের ইনিংসটি হায়দরাবাদের সমর্থকদের জন্য উৎসর্গ করলেন অভিষেক শর্মা।
এদিন প্রথম ব্যাট করে পাঞ্জাব বড় রান খাড়া করেন। ২৪৪ রান তোলে পাঞ্জাব। আর সেই লক্ষ্য পৌঁছাতে এদিন হায়দ্রাবাদের ওপেনিং জুটি হেড ও অভিষেক দুরন্ত পার্টনারশিপ গড়েন। হেড ৩৭ বলে ৬৬ রান করেন। অপর ওপেনার অভিষেক করলেন ১৪১। অভিষেক যখন আউট হন জয়ের লক্ষ্যে পৌঁছতে তখন আর বাকি মাত্র ২৪ রান। এই কাজটুকু দায়িত্ব নিয়ে সামলে দেন হেনরিক ক্লাসেন ও ঈষান কিশান।