SFI জেলা সভাপতি সহ সদস্যর ওপর হামলা চালানোর অভিযোগ
দিনহাটা শনিদেবী জৈন হাই স্কুলে ইন্টার স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্ট চলাকালীন SFI জেলা সভাপতি ও জেলা সম্পাদক মন্ডলী সদস্যর ওপর হামলা চালানোর অভিযোগ তৃণমূলের বিরুদ্ধে।
রবিবার দুপুরে দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা নিতে এসে অভিযোগ করেন এসএফআইয়ের কোচবিহার জেলা সভাপতি জিৎ কুমার পাল।
তিনি অভিযোগ করে বলেন, এদিন সেখানে ইন্টার স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্ট চলাকালীন তাদের ওপর হামলা চালানো হয়। ঘটনায় আক্রান্ত হয় জেলা সভাপতি ও জেলা সম্পাদক মন্ডলী সদস্য আবির দেব। জানা গেছে, এদিন সংশ্লিষ্ট ওই স্কুলে এসএফআইয়ের দিনহাটা লোকাল কমিটির উদ্যোগে বেণুবাদল চক্রবর্তীর স্মৃতিতে ইন্টার স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়। সেই টুর্নামেন্ট চলাকালীন এসএফআই নেতৃত্বের ওপর হামলা চালানোর অভিযোগ উঠেছে তৃণমূলের বিরুদ্ধে।
তবে সেই অভিযোগ অস্বীকার করা হয় তৃণমূলের তরফ থেকে। অভিযোগ অস্বীকার করে দিনহাটা শহর ব্লক সভাপতি বিশু ধর জানিয়েছেন লন্ডনে মুখ্যমন্ত্রীর বক্তব্যের মাঝে SFI সদস্যরা যে বিশৃঙ্খলা তোইরি করেছিল তা বাংলা মানুষ ভালোভাবে নেয়নি। তাই SFI এর উদ্দেশ্যে সাবধানে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন তিনি ।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊