Dinhata News: আবারও উদ্ধার হলো মানবদেহের হাড় ও মাথার খুলি
দিনহাটা:
বড় শাকদল রাখালমারী এলাকায় একই পুকুর থেকে আবারও উদ্ধার হলো মানবদেহের হাড় ও মাথার খুলি। এ নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্য ও উদ্বেগ ছড়িয়েছে।
রবিবার সকাল ১০টার দিকে স্থানীয় বাসিন্দারা মিঠুন দেবনাথের পুকুর পাড়ে একটি সন্দেহজনক বস্তা পড়ে থাকতে দেখেন। বিষয়টি মিঠুনকে জানানো হলে তিনি পুকুরে এসে বস্তাটি খুলে কয়েকটি হাড় ও মাথার খুলি দেখতে পান। এরপর তিনি সাহেবগঞ্জ থানার পুলিশকে অবহিত করেন। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বস্তাটি তল্লাশি করে হাড় ও খুলি জব্দ করে।
প্রায় এক মাস আগে এই একই পুকুর থেকে বেশ কয়েকটি হাড় উদ্ধার হয়েছিল। তবে পুলিশ তখন নিশ্চিত করে বলেনি যে হাড়গুলো মানুষের কিনা। তদন্ত তখনও চলমান ছিল। এবার আবারও একই স্থান থেকে হাড় ও খুলি পাওয়ায় এলাকাবাসীর মধ্যে আতঙ্ক তৈরি হয়েছে।
স্থানীয়রা জানান, বারবার এমন ঘটনা ঘটায় তারা ভয় ও অস্বস্তিতে রয়েছেন। অনেকেরই আশঙ্কা, পুকুরটি হয়তো কোনো অপরাধের সাক্ষী। তারা দ্রুত পুলিশি তদন্ত ও কড়া নজরদারির দাবি জানিয়েছেন।
পুকুরের মালিক মিঠুন দেবনাথ বলেন, "গতবারের পর আবার এমন ঘটনা ঘটায় আমি নিজেও শঙ্কিত।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊