আরজি কর কাণ্ডের রায় ঘোষনা কবে? জানালো আদালত
আরজি কর কাণ্ডের রায় ঘোষনা কবে? জানালো আদালত
আর জি কর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে তরুণী চিকিৎসককে ধর্ষণ ও খুনের ঘটনায় শুনানি শেষ। এবার রায় ঘোষণার পালা। জানা যাচ্ছে আগামী ১৮ই জানুয়ারি কলকাতার আরজিকর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের চিকিৎসক ধর্ষন ও খুনের ঘটনয়া রায় দেবে শিয়ালদা আদালত। ১৮ জানুয়ারি দুপুর ২.৩০টে নাগাদ রায় ঘোষণা হবে। আর জি করের ঘটনার পাঁচ মাসের মাথায় রায় ঘোষণা হবে।
আর জি কর মামলায়, ইতিমধ্যেই ৫২ জন সাক্ষীর বয়ান রেকর্ড করা হয়। সঞ্জয়ের আইনজীবী নিজেদের তরফে হলফনামা জমা দেন। রুদ্ধদ্বার কক্ষে শুনানি চলে এদিন যদিও নির্যাতিতার পরিবারের আইনজীবী আদালতে সওয়াল করতে গিয়ে যদিও তদন্তপ্রক্রিয়া নিয়ে অসন্তোষ উগরে দেন। তদন্ত ঠিক ভাবে হয়নি বলে অভিযোগ করেন।
প্রসঙ্গত আরজি কর কাণ্ডে উত্তাল হয়েছিল গোটা রাজ্য থেকে দেশ। আর জি করের প্রতিবাদে শহরের রাস্তায় ঢল নামে মানুষের। অবশেষে ঘটনার পাঁচ মাস হতে চলেছে রায় ঘোষনা। যদিও আদালত রায়দানের দিন ঘোষণা করলেও, আন্দোলনকারীরা তদন্তপ্রক্রিয়া নিয়েই প্রশ্ন তুলছেন। নির্যাতিতার অভিভাবকরাও তদন্ত নিয়ে অসন্তোষ প্রকাশ করেছেন।
সংশোধন ও অভিযোগ:
এই প্রতিবেদনে কোনো তথ্যগত ভুল, কপিরাইট সমস্যা বা আপত্তিকর তথ্য থাকলে অনুগ্রহ করে আমাদের
Corrections Policy
অনুসরণ করে জানান।
সর্বশেষ প্রকাশিত খবর
লোড হচ্ছে...
.webp)
মন্তব্যসমূহ
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন