Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

বাইক ও এম্বুলেন্সের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুর্ঘটনাস্থলেই এক প্রসূতি মহিলার সন্তান প্রসব

বাইক ও এম্বুলেন্সের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুর্ঘটনাস্থলেই এক প্রসূতি মহিলার সন্তান প্রসব

A pregnant woman gives birth at the scene of a collision between a bike and an ambulance


দিনহাটা:

বাইক ও এম্বুলেন্সের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুর্ঘটনাস্থলেই এক প্রসূতি মহিলা পুত্র সন্তানের জন্ম দিলেন। শনিবার বেলা দশটা নাগাদ এ ঘটনা ঘটেছে দিনহাটা -কুর্শাহাট রাজ্য সড়কের নয়ারহাট সংলগ্ন এলাকায়। ওই ঘটনায় তিনজন আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি। যদিও প্রসূতি মহিলা জরিপা বিবি ও সদ্যোজাত পুত্র সুস্থ রয়েছেন। তারা দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

ঘটনার বিবরণে জানা গিয়েছে, দিনহাটা 2 নম্বর ব্লকের করলা এলাকার বাসিন্দা, সাদ্দাম হোসেনের স্ত্রী জরিপা বিবি সন্তান সম্ভাবনা ছিলেন। এদিন সকালে একটা এম্বুলেন্সে করে জরিপা বিবিকে প্রসব বেদনা অবস্থায় দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসা হচ্ছিল। সঙ্গে ছিলেন তার শাশুড়ি মরিয়ম বিবি। এম্বুলেন্সটি যখন দিনহাটা- কুর্শাহাট সড়কের নয়ারহাট বাজার সংলগ্ন এলাকায় আসে সেই সময় উল্টো দিক থেকে আসা একটি বাইকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। অ্যাম্বুলেন্সটি দুমড়ে মুছতে যায় এবং বাইকটি সিটকে রাস্তায় পড়ে যায়। ওই সময় জরিপা বিবি একটি পুত্র সন্তানের জন্ম দেয়। ঘটনার সঙ্গে সঙ্গে আশপাশের লোকজন ছুটে আসে এবং অপর একটি অ্যাম্বুলেন্সে জরিপা বিবি ও তার সদ্যোজাত পুত্রকে দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে এসে ভর্তি করা হয়।

এদিকে ওই ঘটনায় জরিপা বিবির শাশুড়ি মরিয়ম বিবি এবং বাইক আরোহী ইজাদুল হক ও হামিদুল হক প্রচন্ড আহত হয়। খবর পেয়ে দমকল কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে তিনজনকে উদ্ধার করে দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে এসে ভর্তি করা হয়। ইজাদুলের অবস্থা আশঙ্কা জনক হওয়াতে তাকে কোচবিহার এমজিএন মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। তবে দুর্ঘটনার কবলে পড়া মা ও শিশু সুস্থ রয়েছে বলে দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালের তরফ থেকে জানানো হয়েছে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code