আচমকাই ভাঙচুর, জরুরি বিভাগে তাণ্ডব, মধ্যরাতে রণক্ষেত্র আরজি কর
মধ্যরাতে কলকাতা শহরে মেয়েদের ‘রাত দখলের’ কর্মসূচি ছিল আজ। আরজি কর কাণ্ডের প্রতিবাদে আজ রাস্তায় মেয়েরা। এর মধ্যেই তুলকালাম পরিস্থিতি আরজি কর হাসপাতালে। হাসপাতালের জরুরি বিভাগের গেট ভেঙে ভিতরে প্রবেশের চেষ্টা করার অভিযোগ উঠেছে। চলে ভাঙচুর। এমনটাই সূত্রের খবর।
খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ। কারা ভাঙচুর চালালেন, তা এখনও স্পষ্ট নয়। হঠাৎই একদল দুষ্কৃতি এসে ভাঙচুর চালায় আরজি করে এমনটাই অভিযোগ। স্থানীয় সূত্রে খবর, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করতে গিয়ে কয়েক জন পুলিশকর্মীও জখম হয়েছেন। পুলিশের সাথেও হয় খণ্ডযুদ্ধ এমনটাই সূত্রের দাবি।
আচমকা এক দল যুবক-যুবতী পুলিশের ব্যারিকেড ভেঙে হাসপাতালের ভিতরে ঢোকেন। হাসপাতালের জরুরি বিভাগের গেট ভাঙার অভিযোগ। প্রতিবাদীদের মঞ্চও ভেঙে গুঁড়িয়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। ভাঙা হয়েছে হাসপাতালের একাধিক ওয়ার্ডের কাঁচ। ভাঙা হয়েছে পুলিশের গাড়িও।
পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে নেমেছে পুলিশ। র্যাফ নামানো হয়েছে। বিশাল পুলিশবাহিনী মোতায়েন রয়েছে। ছোঁড়া হয়েছে কাঁদানে গ্যাস। পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট ছোড়ার অভিযোগ। আক্রান্ত পুলিশও।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ