Coochbehar News: তৃণমূল কংগ্রেসের পঞ্চায়েত প্রধানকে গুলি, গুরুতর আহত, চলছে চিকিৎসা
কোচবিহার: আবারো উত্তপ্ত শীতলকুচি। চলল গুলি। গভীর রাতে বাড়ি ফেরার পথে গুলিবিদ্ধ স্বয়ং তৃণমূল কংগ্রেস পরিচালিত গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান। ঘটনাটি ঘটেছে কোচবিহারের শীতলকুচি ব্লকের লালবাজার গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায়।
অভিযোগ লালবাজার গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার প্রধান অনিমেষ রায় গতকাল গভীর রাতে যখন বাড়ি ফিরছিলেন ঠিক সেই সময় তার উপর আচমকা চড়াও হয় দুষ্কৃতীরা এবং তাকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় প্রধানকে প্রথমে শীতলকুচি ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হলে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয় এবং পরে তাকে সেখান থেকে কোচবিহারে স্থানান্তরিত করা হয়।
বর্তমানে কোচবিহারের একটি বেসরকারি হাসপাতালে অনিমেষ রায়ের চিকিৎসা চলছে। তবে গভীর রাতে কে বা কারা গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধানের উপর এভাবে আক্রমণ করল সে বিষয়ে তৃণমূলের তরফ থেকে কোচবিহার জেলা পরিষদের সহ-সভাধিপতি তথা বর্ষীয়ান তৃণমূল নেতা আব্দুল জলিল আহমেদ জানান, গভীর রাতে লালবাজার গ্রাম পঞ্চায়েতের তাদের দলীয় প্রধান বাড়ি ফেরার পথে দুষ্কৃতীরা এই কাণ্ড ঘটিয়েছে। তিনি আরো জানেন সেই দুষ্কৃতীরা বিজেপি মদতপুষ্ট হলেও হতে পারে। ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে তিনি পুলিশি তদন্তের দাবি করেছেন।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊