অনুষ্ঠিত হল বেণুবাদল চক্রবর্তী স্মৃতি তৃতীয় বর্ষ আন্তঃ স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্ট

Benubadal Chakraborty



আজ ৩রা মার্চ দিনহাটা বোর্ডিং মাঠে অনুষ্ঠিত হল বাম আন্দোলনের নেতা প্রয়াত বেণুবাদল চক্রবর্তী স্মৃতি তৃতীয় বর্ষ আন্তঃ স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্ট।

গত বছরের তুলনায় এই বছর বিশেষভাবে চোখ কারে জনসাধারণের ভিড়, বিশেষভাবে ছাত্র ছাত্রীদের দর্শকাসনে দেখা যায় এই দিন। গত বছর ছটি স্কুল অংশগ্রহণ করেছিল কিন্তু এই বছর ৮টি স্কুল অংশগ্রহণ করেছে এই টুর্নামেন্টে। এই দিনের টুর্নামেন্ট এ ফাইনাল ম্যাচ খেলে গোপালনগর হাই স্কুল বনাম নিগমনগর হাই স্কুল। ফাইনাল ম্যাচ খেলে জয়ী হয় নিগামনগর হাই স্কুল।

এই দিনের টুর্নামেন্ট উদ্বোধন করেন এসএফআই কোচবিহার জেলা সম্পাদক মন্ডলী সদস্য আবু বক্কর সিদ্দিকী। সংগঠনের পতাকা উত্তোলন করেন SFI দিনহাটা লোকাল কমিটির সভাপতি সুব্রত রায় এবং দেশের জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন লোকাল কমিটির সম্পাদক আবির দেব।

উপস্থিত ছিলেন, এসএফআই কোচবিহার জেলা সভাপতি প্রাঞ্জল মিত্র এবং বেনুবাদন চক্রবর্তী সুযোগ্য পুত্র শুভময় চক্রবর্তী ও সুযোগ্য কন্যা তথা DYFI নেত্রী অর্পিতা ভট্টাচার্য ও সুস্মিতা চক্রবর্তী । এছাড়া উপস্থিত ছিলেন জেলা সম্পাদকমণ্ডলী সদস্য সমৃদ্ধ আচার্য, স্নেয়া দে, ধনঞ্জয় বর্মন, শুভজিৎ দাস, জিৎ কুমার পাল, জেলা কমিটির সদস্য, আকাশ সাহা, SFI দিনহাটা কলেজ ইউনিটের সম্পাদক বিক্রম ঘোষ, SFI দিনহাটা লোকাল কমিটির সহ-সভাপতি তন্ময় কর্মকার, ছাত্র আন্দোলনের প্রাক্তন নেতা শুভ্রালোক দাস, টুটুল সরকার, সৌরভ সরকার, সোহম চক্রবর্তী সহ অন্যান্য নেতৃত্বরা।