Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

রাঢ়কৃষ্টি ওয়েলফেয়ার এর উদ্যেগে অনুষ্ঠিত হলো চিত্র কর্মশালা

রাঢ়কৃষ্টি ওয়েলফেয়ার এর উদ্যেগে অনুষ্ঠিত হলো চিত্র কর্মশালা

Art workshop


সঞ্জিত কুড়ি পূর্ব বর্ধমান :-

রাঢ়কৃষ্টি ওয়েলফেয়ার এর উদ্যেগে বর্ধমানের ঐতিহ্যমন্ডিত ১০৮ শিবমন্দির ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত হলো দুদিনের শিল্প শিবির চিত্র কর্মশালা।



প্রদীপ প্রজ্জ্বলনের মাধ্যমে এই শিল্প শিবিরের উদ্বোধন করেন পূর্ব বর্ধমান জেলা আদিবাসী ও অনগ্রসর কল্যান দপ্তরের আধিকারিক কৃষ্ণেন্দু কুমার মন্ডল। উপস্থিত ছিলেন ১০৮ শিবমন্দির ট্রাস্ট কমিটির সহ-সম্পাদক গৌতম তা। উদ্বোধনী অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন বর্ধমানের বাচিক শিল্পী শ্যামা প্রসাদ চৌধুরী।




রাঢ়কৃষ্টি ওয়েলফেয়ার বর্ধমান এর সম্পাদক প্রদ্যুত কুমার পাল বলেন, এই শিবির আয়োজনে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছে বর্ধমান ১০৮ শিবমন্দির ট্রাস্ট কমিটি। পশ্চিমবঙ্গের স্বনামধন্য ২৮ জন চিত্রশিল্পী এই চিত্র কর্মশালায় অংশগ্রহণ করেন।



প্রদ্যুত বাবু বলেন, শিল্প সংস্কৃতিতে বর্ধমান উজ্জ্বল জায়গায় থাকলেও আজ পর্যন্ত এই শহরে একটি আর্ট গ্যালারি গড়ে উঠলো না। বর্ধমান শহরে বিশিষ্ট চিত্র শিল্পী রয়েছেন অনেকেই। তাই ভবিষ্যত প্রজন্মের শিক্ষার জন্য এটা খুবই প্রয়োজন। বর্ধমান বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনস্থ কৃষ্ণসায়র পার্কে সৃজনী আর্ট গ্যালারি তৈরি হলেও বন্ধ হয়ে গেছে।



রাঢ়কৃষ্টি ওয়েলফেয়ার বর্ধমান এর পক্ষ থেকে এবিষয়ে শীঘ্রই তারা জেলা প্রশাসনের কাছে আবেদন রাখবেন।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code