Ram Mandir: রামের ভক্তিতে মগ্ন জার্মান গায়িকা
অযোধ্যায় রাম মন্দির (Ram Mandir) নিয়ে শুধু ভারতেই নয় বিদেশেও উৎসাহ দেখা যাচ্ছে। জার্মানির দৃষ্টি প্রতিবন্ধী গায়িকা ক্যাসান্দ্রা (German Singer Cassandra Mae Spittmann) একটি সুন্দর রাম ভজন গেয়েছেন। 'রাম আয়েঙ্গে' গানটি গেয়ে সবাইকে মন্ত্রমুগ্ধ করেছেন ক্যাসান্দ্রা। তার ভিডিও ভাইরাল হচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
ক্যাসান্দ্রা (German Singer Cassandra Mae Spittmann) প্রায়শই হিন্দি গান গায় এবং এর ভিডিওগুলি তার অফিসিয়াল সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে শেয়ার করে। গান ছাড়াও, ক্যাসান্দ্রা ভক্তিমূলক স্তবগান গাইতেও পছন্দ করে।
ক্যাসান্দ্রা (German Singer Cassandra Mae Spittmann) তার ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে ভিডিওটি পোস্ট করে বলেছেন, 'আমি 22 তারিখের আগে সময়মতো পৌঁছাতে চেয়েছিলাম, তাই আমি আশা করি আপনারা সবাই আমার এই গানটি পছন্দ করবেন।' ক্যাসান্দ্রার রাম আয়েঙ্গে ভজন পরিবেশনটি 6 লাখেরও বেশি ভিউ পেয়েছে।
উল্লেখ্য, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি অযোধ্যার রাম মন্দিরে (Ram Mandir) রাম লালার মূর্তি পবিত্র করবেন। ভারতীয় ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি, স্পোর্টস ওয়ার্ল্ড এবং ইন্ডাস্ট্রির অনেক তারকা এই প্রোগ্রামে অংশ নিতে যাচ্ছেন। এর মধ্যে বিরাট কোহলি, শচীন টেন্ডুলকার, অমিতাভ বচ্চন, রজনীকান্ত, মনমোহন সিং, ধানুশ, মোহনলাল, রণবীর কাপুর, আলিয়া ভাট, অজয় দেবগন, প্রভাস এবং যশ সহ অনেক স্থির ব্যক্তিদের নাম রয়েছে। এছাড়াও, মুকেশ আম্বানি, অনিল আম্বানি, রতন টাটা, গৌতম আদানি এবং টিএস কল্যাণরামনের মতো শিল্পের বিশিষ্ট শিল্পপতিরাও এই কর্মসূচির অংশ হবেন।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in
0 মন্তব্যসমূহ