গ্রেফতার বিজেপি নেতা অজয় রায়কে আজ আদালতে পাঠালো দিনহাটা পুলিশ
দিনহাটা
গতকাল শুক্রবার কোচবিহার জেলার দিনহাটা থানার পুলিশের হাতে গ্রেফতার হন বিজেপি নেতা অজয় রায়। বিজেপি নেতাকে আজ আদালতে পাঠালো পুলিশ। শনিবার দুপুরে দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে স্বাস্থ্য পরীক্ষা করিয়ে গ্রেফতার বিজেপি শহর মন্ডল সভাপতি অজয় রায়কে দিনহাটা আদালতে পাঠালো দিনহাটা থানার পুলিশ।
প্রসঙ্গত গতকাল রাতে বিজেপি নেতা অজয় রায় দিনহাটা থেকে বক্সিরহাট হয়ে আসামের দিকে যাচ্ছিলেন। বক্সিরহাটের জোড়াই মোড় এলাকায় পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে দিনহাটায় থানায় নিয়ে আসে। তবে এখনো সুনির্দিষ্ট কোন্ অভিযোগে অজয় রায়কে গ্রেফতার করা হয়েছে তা এখনো জানা যায়নি। তবে জেলা পুলিশের তরফ থেকে জানানো হয়েছে তার বিরুদ্ধে দুটি ক্রিমিনাল কেস রয়েছে।
উল্লেখ্য একসময় তৃণমূলের অত্যন্ত ঘনিষ্ঠ নেতা ছিলেন অজয় রায়। তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের কারণে, বিশেষ করে বর্তমান রাজ্যের মন্ত্রী উদয়ন গুহের সঙ্গে দূরত্ব বাড়ার কারণে তিনি তৃণমূল ছেড়ে বিজেপি দলে যোগ দেন। ইতিমধ্যেই তার বিরুদ্ধে পুলিশের কাছে বেশ কিছু অভিযোগ আসে। দিনহাটা শহরে মন্ত্রী উদয়ন গুহের উপর হামলা ছাড়াও পঞ্চায়েত ভোটের আগের দিন রাতে দিনহাটা হাইস্কুলে ডিসি আর সি-র স্ট্রংরুমে বিডিও-র সঙ্গে প্রবেশসহ একাধিক অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊