এক সিভিক ভল্যান্টিয়ার সহ তার দুই বোনের রহস্য জনক মৃত্যুর ঘটনায় চাঞ্চল্য
রামকৃষ্ণ চ্যাটার্জী,আসানসোল: এক সিভিক ভল্যান্টিয়ার (civic volunteer) সহ তার দুই বোনের রহস্য জনক মৃত্যুর (mysterious death) ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল লাউদোহার লস্করবাধের আদিবাসী পাড়ায়।
স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, শনিবার ভোরে ৩ ভাই বোনের মৃতদেহ উদ্ধার করে দুর্গাপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসে প্রতিবেশীরা। মৃতদের নাম মঙ্গল সোরেন , সুমি সোরেন ও সুকুমনি সোরেন।
এর মধ্যে মঙ্গল সোরেন লাউদোহা থানায় সিভিক ভল্যান্টিয়ারের (civic volunteer) কাজ করে। এক বোন সুমি সোরেন কলকাতায় নার্সের কাজ করত, সপ্তাহ দুয়েক আগে বাড়ীতে আসে। অপর বোন বাড়ীতেই থাকত। বাবা হপনা সোরেন প্রাক্তন ইসিএল কর্মী,মা কয়েক বছর আগে মারা গেছেন।
কীভাবে এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা সে বিষয়ে নিশ্চিত করে কিছু বলতে পারেনি প্রতিবেশিরা। শনিবার ভোরে খবর পেয়ে পাড়ার লোক গিয়ে দেখে অগ্নিদগ্ধ অবস্থায় তিন ভাই বোন ঘরে পড়ে রয়েছে , ঘরের অন্যান্য আসবাবপত্রও পুড়ে গেছে।
প্রতিবেশী সাধন টুডু জানান যে অত্যন্ত ভাল পরিবার , ঘরে কোন অশান্তি ছিল না। স্বভাবতই এই রহস্যমৃত্যুতে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
ঘটনাস্থলে ফরিদপুর থানার পুলিশ এসেছে,মৃতদেহগুলি ময়না তদন্তর জন্য দুর্গাপুর মহকুমা হাসপাতালে আনা হয়েছে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ