Lakshman Seth : দ্বিতীয় বার বিয়ের পিঁড়িতে ৭৭ বছর বয়সি প্রাক্তন সিপিএম (CPM) সাংসদ লক্ষ্মণ শেঠ
দ্বিতীয় বার বিয়ের পিঁড়িতে ৭৭ বছর বয়সি প্রাক্তন সিপিএম (CPM) সাংসদ লক্ষ্মণ শেঠ (Lakshman Seth)। জানা গিয়েছে, পাত্রী কলকাতার বাসিন্দা। শহরের একটি বিলাসবহুল হোটেলে উচ্চ পদে কর্মরতা।
১৯৮২ সাল থেকে তিনবার সুতাহাটা কেন্দ্র থেকে সিপিএমের প্রার্থী হয়ে জয়ী হয়েছিলেন লক্ষ্মণ শেঠ। ১৯৯৬ সালে তিনি তমলুক লোকসভা কেন্দ্র থেকে লড়াই করেছিলেন। কিন্তু, সেই বার পরাজিত হন তিনি। ২০১৪ সালে সিপিএম থেকে বহিস্কৃত হওয়ার পর তিনি নিজে ‘ভারত নির্মাণ দল’ নামে একটি দল গড়েন। যদিও সেই দল ছেড়ে লক্ষ্মণ পরে যোগ দেন বিজেপিতে। ২০১৮ সালে বিজেপিও তাঁকে বহিষ্কার করে। এর পর ২০১৯ সালে কংগ্রেসে যোগ দেন তিনি।
১৯৭৯ সালে তমালিকা পণ্ডা শেঠের সঙ্গে বিয়ে হয় লক্ষ্মণের। ১৯৯৭ সালে হলদিয়া পুরসভার চেয়ারপার্সন নির্বাচিত হন তমালিকা। ২০০৬ সাল থেকে ২০১১ সাল পর্যন্ত মহিষাদলের বিধায়কও ছিলেন তিনি। ২০১৬ সালে লক্ষ্মণ শেঠের স্ত্রী তথা প্রাক্তন বিধায়ক তমালিকা পণ্ডার মৃত্যু হয়। তাঁদের দুই সন্তান রয়েছে। স্ত্রীর মৃত্যুর পর তিনি একা হাতে সন্তান এবং সংসার সামলেছেন।
এবার দ্বিতীয়বার বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন বয়স ৭৭ এর প্রাক্তন সাংসদ লক্ষ্মণ শেঠ ।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊