Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

দিনহাটা ২ নং ব্লকে দিনে দুপুরে আবারো চুরি, পুলিশি তৎপরতা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন

দিনহাটা ২ নং ব্লকে একই দিনে দুটি চুরির ঘটনা, পুলিশি তৎপরতা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন





দিনহাটা: দিনহাটা ২ নং ব্লকের মর্নেয়া ওয়ান এলাকায় বাড়ি ফাঁকা পেয়ে আলমারি ভেঙে নগদ লক্ষাধিক টাকা ও স্বর্ণের অলংকার চুরি করে চম্পট দুষ্কৃতীদের। একই দিনে শুক্রবার দুপুরে বুড়িরহাট ১ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের দক্ষিণ বালাকুড়া এলাকার মুর্শিদ আলম মিয়া নামের এক ব্যক্তির বাড়িতে দিন দুপুরেই চুরির ঘটনা ঘটে। 

অলোক রায়ের বাড়ি

মুর্শিদের বাবা মালেক উদ্দিন মিয়া বলেন এদিন আমি ও আমার ছেলে বাড়ির কিছুটা দূরে মসজিদে গিয়েছিলাম নামাজ আদায় করতে। এরপর নামাজ শেষে আমার ছেলে বাইক নিয়ে আগে বাড়ি রওনা হয় এবং আমি পেছন পেছন সাইকেলে চেপে বাড়ি পৌঁছানো মাত্র ছেলে কান্না করতে করতে বাড়ির ভেতর থেকে বাইরে বেরিয়ে এসে আমায় জানায় ঘরের দরজার তালা ভেঙে ঘরে ঢুকে আলমারি ভেঙে নগদ টাকা ও স্বর্ণের অলংকার নিয়ে চম্পট দিয়েছে দুষ্কৃতীরা।


এদিকে মর্নেয়া ওয়ান এলাকায় অলোক রায় নামে এক ব্যক্তির বাড়িতে দিন দুপুরেই চুরির ঘটনা ঘটে।

মালেক উদ্দিন মিয়ার বাড়ি

অলোক বাবু সহ বাড়ির অন্যান্যরা বাড়ির পাশের পাট ক্ষেতে কাজে যান। ঘন্টা খানেক পরেই তারা বাড়িতে এসে দেখে ঘরের দরজা ভাঙ্গা অবস্থায় রয়েছে। এরপর ভিতরে ঢুকে দেখেন আলমারি খোলা এবং কাপড় গুলি ছড়িয়ে পড়ে থাকার সঙ্গে আলমারির সিন্দুক ভাঙ্গা অবস্থায় আছে।

অলোক বাবু জানান সেখানে থাকা লক্ষাধিক টাকা সহ স্বর্ণের অলংকার নিয়ে চম্পট দিয়েছে দুষ্কৃতীরা।

প্রসঙ্গত একের পর এক চুরির ঘটনায় ক্রমশ চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে দিনহাটা দুই নম্বর ব্লকের বুড়িরহাট দুই নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায়।

উল্লেখ্য দিন কয়েক আগেই বুড়িরহাট দুই নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের খট্টিমারী এলাকায় একইভাবে চুরির ঘটনা ঘটে। ঘটনার ইতিমধ্যে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। একই কায়দায় ওই এলাকায় বেশ কয়েকটি চুরির ঘটনায় ঘটলেও দুষ্কৃতীদের এখনো গ্রেফতার করতে না পারায় পুলিশি তৎপরতা নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code