da news : সুপ্রিম কোর্টে রাজ্যসরকারি কর্মচারীদের ডিএ মামলা Live Update
১১ এপ্রিল,মঙ্গলবার সুপ্রিম কোর্টে মহার্ঘ ভাতা (Dearness Allowance) মামলার শুনানি । সুপ্রিম কোর্টের (Supreme Court) যে কজ লিস্ট প্রকাশিত হয়েছে, তাতে জানানো হয়েছে, বিচারপতি দীনেশ মাহেশ্বরী এবং বিচারপতি সঞ্জয় কুমারের বেঞ্চে মামলাটি উঠবে।
১১ ই এপ্রিল বিচারপতি দীনেশ মাহেশ্বরী এবং বিচারপতি পি.ভি.সঞ্জয় কুমারের ডিভিশন বেঞ্চ মোট 40 টি মামলা শুনবেন । এরমধ্যে মূল লিস্টে আছে 38 টি মামলা এবং সাপ্লিমেন্টারি লিস্টে আছে দুটি মামলা। এই 40 টি মামলার মধ্যে D.A (Dearness Allowance) মামলাটি 37 নাম্বারে উঠবে ।
ইতিমধ্যে ৩২ মামলা শেষ হয়েছে, আর অল্প সময়ের মধ্যেই উঠতে চলেছে রাজ্য সরকারের ডিএ (Dearness Allowance) মামলাটি।
আবার পিছিয়ে গেলো শুনানির তারিখ। আগামী ২৪ এপ্রিল ডিএ মামলার শুনানি। আশঙ্কা সত্যি করে আবার পিছিয়ে গেলো ডিএ মামলার তারিখ।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊