Minakshi Mukherjee : মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় চেয়েছেন বলেই এই রাজ্যে বিজেপি দলের এত বাড়বাড়ন্ত- মীনাক্ষী মুখার্জি
রবিবার সালানপুর ব্লকের ভারতের গনতান্ত্রিক যুব ফেডারেশন সলানপুর লোকাল কমিটির তরফে প্রকাশ্যে এক জনসভাতে বাম নেত্রী মীনাক্ষী মুখার্জিকে (Minakshi Mukherjee) দেখা গেল রংচটা মেজাজে।
দুর্নীতি প্রসঙ্গে একসুরে তৃণমূল-বিজেপিকে আক্রমণ করে মীনাক্ষী মুখার্জি (Minakshi Mukherjee) বলেন এরাজ্যে শিক্ষা-স্বাস্থ্য,মিড ডে মিল ছাড়াও শিক্ষকদের নিয়ে দুর্নীতি চলছে। তাছাড়া তৃণমূলে গরু চোর ‘অনুব্রত এবং চাকরি চুরি নিয়ে পার্থ এখন জেলে। ভবিষ্যতে আরো অনেকেই যাবেন।
এদিকে শুভেন্দুকেও নিশানা করে মীনাক্ষী মুখার্জি (Minakshi Mukherjee) তাঁকে ‘নকল বিজেপি’ বলে আখ্যা দেন। তিনি বলেন ‘শুভেন্দুকে বিরোধী নেতা বলা হচ্ছে। তিনি কি বিরোধী নেতা? চেটেপুটে তৃণমূলের লুট করা খাবার খেয়েছেন। পঞ্চায়েত নির্বাচনে ভোট লুট হয়েছে। এই শুভেন্দু পঞ্চায়েতে মমতার হয়ে কাজ করে ছিলেন। এখন নকল বিজেপি সেজেছেন। আসলে কেন্দ্রে মোদীর লুট,রাজ্যে দিদির লুট। আসলে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় চেয়েছেন বলেই এই রাজ্যে বিজেপি দলের এত বাড়বাড়ন্ত।
তিনি পঞ্চায়েত নির্বাচন নিয়ে জানান এবার পঞ্চায়েত নির্বাচনে কাজের দাবিতে, ভাতের দাবিতে,যুবরা বুক দিয়ে নিজের বুথ আগলাবে।
এদিনের এই সভায় মীনাক্ষী মুখার্জি (Minakshi Mukherjee) ছাড়াও ডি.ওয়াই.এফ আই জেলা সচিব ভিক্টর আচার্য,জেলা সভাপতি বৃন্দাবন দা,রাজ্য কমিটি সদস্য বিনোদ সিং, সালানপুর ডি.ওয়াই.এফ.ওয়াই সম্পাদক আবির ঘোষ সহ অনেকে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ