FIFA WORLD CUP: মেগা ফাইনালের আগে আগ্রাসী মেসি, দিলেন বড় বার্তা
১৮ই ডিসেম্বর ফ্রান্সের বিরুদ্ধে কাতার ফিফা বিশ্ব কাপের ফাইনালে মুখোমুখি হবে আর্জেন্টিনা। এই ম্যাচ হতে চলেছে লিওনেল মেসির দেশের হয়ে শেষ আন্তর্জাতিক ম্যাচ। তবে কয়েকদিন ধরেই ফাইনালে তাঁর খেলা নিয়ে একটা গুঞ্জন চলছিল। হ্যামস্ট্রিংয়ে চোট ছিল তাঁর। করেননি প্র্যাকটিস। এর মধ্যেই মেগা ফাইনালের আগে বড় বার্তা দিলেন মেসি।
১৮ ডিসেম্বর লুসেল স্টেডিয়ামে ফ্রান্সের (France) মহড়া নেওয়ার জন্য 'এল এম টেন' (LM 10) শারীরিক ও মানসিকভাবে একেবারে প্রস্তুত। নিজের ফেসবুক পেজে মাত্র দুটি বাক্যে তিনি বুঝিয়ে দিলেন তার বছর আগের বদলা নিতে তৈরি তিনি। মেসি নিজের ফেসবুকে লিখেছেন, 'ফাইনালের জন্য আমি তৈরি। এগিয়ে চলো আর্জেন্টিনা।'
একটি বিজ্ঞাপনী প্রচারে এটি পোস্ট করলেও সমর্থকরা মনে করছে এটি মেসির মনের ভাষা। গত চারবার বিশ্বকাপে নামলেও কাপ জেতেন নি, আবার এতটা আগ্রাসী হয়নি। ফলে মনে করা হচ্ছে বদলার লড়াই জিততেই প্রস্তুত মেসি। দীর্ঘ ৩৬ বছরের খরা মিটিয়ে আর্জেন্টিনাকে তৃতীয় বিশ্বকাপ এনে দিতে পারেন কিনা, দিয়েগো মারাদোনাকে ছুঁতে পারেন কিনা, সেটাই দেখার।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊