মাদ্রাসা পরিচালন সমিতির নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়লাভ করলেন ৬ তৃনমূল প্রার্থী

madrasha



দিনহাটা:


নাজিরহাট শৌলমারী নছিমিয়া হাই মাদ্রাসায় পরিচালন সমিতির নির্বাচনে ৬ তৃনমূল প্রার্থীর নমিনেশন জমা পড়ে। উল্লেখ্য শনিবার দুপুর দুটো পর্যন্ত নাজিরহাট এক নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের শৌলমারী নছিমিয়া হাই মাদ্রাসায় পরিচালন সমিতির নির্বাচনের নমিনেশন জমা দেওয়ার নির্ধারিত সময় ছিল। সেই নির্ধারিত সময়ের মধ্যে একজন মহিলা সহ মোট ৬ জন তৃণমূল সমর্থিত প্রার্থী নমিনেশন জমা করেন।


এই ছয় প্রার্থী হলেন- হলেন আব্দুল আলিম, জোবাইদুল ব্যাপারি, আব্দুল হক সরকার, লুতফর রহমান, হানুফ আলি ফকির, নিলিমা বিবি।


এদিন দুপুর দেড়টা নাগাদ তারা নমিনেশন জমা করে বাইরে বেরিয়ে আসেন। যদিও হাই মাদ্রাসার পক্ষ থেকে শেষ খবর পাওয়া অবধি নির্ধারিত সময়ের মধ্যে বিরোধী দলের কেউ নমিনেশন জমা করেনি। অতএব নির্বাচনের আগেই একপ্রকার বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়লাভ করলেন এই ৬ প্রার্থী।


যদিও ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস সহ সভাপতি আব্দুল সাত্তার বলেন বিরোধীরা নমিনেশন জমা করুন,আমরা তাদের স্বাগত জানাব। তবে তারা যদি নমিনেশন জমা না করেন সেটার দায়িত্ব আমরা নেবো না।