মা আসছে ...

Doorstep Ration Delivery: বাড়িতে বাড়িতে রেশন প্রকল্পে নিষেধাজ্ঞা হাইকোর্টের ! জানুন বিস্তারিত

Doorstep Ration Delivery: বাড়িতে বাড়িতে রেশন প্রকল্পে নিষেধাজ্ঞা হাইকোর্টের ! জানুন বিস্তারিত


Doorstep Ration Delivery



দিল্লি হাইকোর্ট বৃহস্পতিবার আম আদমি পার্টির (AAP) বাড়িতে রেশন পৌঁছে দেওয়ার জন্য মুখ্যমন্ত্রীর 'ঘর ঘর রেশন প্রকল্প' নিষিদ্ধ করেছে। এই প্রকল্পকে চ্যালেঞ্জ করে রেশন ডিলারদের দুটি পিটিশনে হাইকোর্ট তার রায় দিয়েছে।




ভারপ্রাপ্ত প্রধান বিচারপতি বিপিন সাঙ্ঘি এবং বিচারপতি জসমিত সিং-এর একটি বেঞ্চ বলেছে যে দিল্লি সরকার অন্য কোনও ডোর-টু-ডোর স্কিম শুরু করতে পারে তবে এটি কেন্দ্রীয় সরকারের দেওয়া গম ব্যবহার করতে পারে না।




আবেদনকারী দিল্লি গভর্নমেন্ট রেশন ডিলারস অ্যাসোসিয়েশন এবং দিল্লি রেশন ডিলার ইউনিয়নের দায়ের করা পিটিশনের উপর শুনানি করার পরে হাইকোর্ট 10 জানুয়ারী তার সিদ্ধান্ত সংরক্ষণ করেছিল।

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক।

editor@sangbadekalavya.in