ভোটের আগে তল্লাশী চালিয়ে গাড়ি থেকে টাকা উদ্ধার 

টাকা উদ্ধার



রামকৃষ্ণ চ্যাটার্জী: সালানপুর:-


আসানসোল দুর্গাপুর পুলিশ কমিশনারেটের সালানপুর থানার কল্যানেশ্বরী ফাঁড়ির অন্তর্গত বাংলা-ঝাড়খণ্ড সীমান্ত কল্যানেশ্বরী নাকা পয়েন্ট থেকে একটি ঝাড়খণ্ড নাম্বার মারুতি সুইফট গাড়ি থেকে পাঁচ লক্ষ টাকা নগদ অর্থ উদ্ধার করে পুলিশ।

খবর সূত্রে জানা যায় যে পুলিশের নাকা চেকিং করার সময় দূর্গাপুরের এক ইনস্টিটিউশন থেকে মারুতি সুইফট গাড়ি (JH 02BE8005)করে তিন জন ব্যাক্তি ঝাড়খণ্ডের হাজারিবাগ যাচ্ছিলেন। সেই সময় বাংলা ঝাড়খণ্ড সীমান্তে নাকা তল্লাশির সময় পুলিশ তাদের গাড়ি দাঁড় করিয়ে তল্লাশি চালায় এবং ৫ লক্ষ টাকা উদ্ধার করে।

সঠিক কাগজ পত্র না দেখাতে পরাই ৫লক্ষ টাকা বাজেয়াপ্ত করে পুলিশ। নির্বাচনের আগে এত পরিমাণে টাকা কোথায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছিলো তা ক্ষতিয়ে দেখছে সালানপুর থানার ও কল্যানেশ্বরী ফাঁড়ির পুলিশ।

এদিন নাকা তল্লাশির সময় উপস্থিত ছিলেন সালানপুর থানার ইনচার্জ অমিত হাটি, কল্যানেশ্বরী ফাঁড়ির ইনচার্জ উজ্জ্বল সাহা সহ নির্বাচন কমিশনের এস.এস.টি এবং এফ.এস.টির টিম ও অন্যান্য পুলিশ অধিকারীরকরা।