Swara Bhaskar Corona Positive করোনা আক্রান্ত স্বরা ভাস্কর
করোনার বাড়বাড়ন্ত অব্যাহত। দিনের পর দিন করোনা বাড়ছেই। আক্রান্ত হচ্ছেন একের পর এক সেলিব্রেটিও। এবার করোনা আক্রান্ত স্বরা ভাস্কর।
ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্টে স্বরা (Swara Bhaskar Corona Positive) লিখছেন, "হেলো কোভিড! এই মাত্র RTPCR টেস্ট রিপোর্ট পেলাম এবং আমার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। কোয়ারেন্টাইনে আইসোলেশনে আছি। জ্বর, মাথার যন্ত্রণা, আর স্বাদ চলে যাওয়ার মতো উপসর্গ আছে আমার। টিকার দুটি ডোজ নেওয়া আছে। তাই আশা করছি তাড়াতাড়ি ঠিক হয়ে যাবে। আমি কৃতজ্ঞ যে বাড়িতে পরিবারের সঙ্গে আছি। সবাই সাবধানে থাকুন।"
করোঞার কড়াল গ্রাস থেকে ছাড় পাচ্ছেন না সেলিব্রেটিরাও। আপাতত বাবা মায়ের সঙ্গে বাড়িতেই আইসোলেশনে রয়েছে স্বরা ভাস্কর।
স্বরা (Swara Bhaskar Corona Positive) একটি নোট শেয়ার করেছেন, লিখেছেন, "আমি কোভিড আক্রান্ত হয়েছি। ৫ জানুয়ারি থেকে আমার উপসর্গ দেখা যায় এবং এই মাত্র RTPCR রিপোর্ট পেয়ে নিশ্চিত হলাম। আমি ও আমার পরিবার ৫ জানুয়ারি সন্ধে থেকে আইসোলেশনে আছি। আমি সমস্ত রকমের সাবধানতা বজায় রাখছি। যাঁদের সংস্পর্শে এসেছিলাম তাঁদের সকলকে জানিয়েছি। এছাড়াও কেউ যদি আমার সংস্পর্শে এসে থাকেন তাহলে প্লিজ টেস্ট করিয়ে নিন। মাস্ক পরুন ও সাবধানে থাকুন।"
করোনা আবহে আক্রান্ত হয়েছেন ম্রুণাল ঠাকুর, স্বস্ত্রীক জন আব্রাহান, নোরা ফাতেহি, অর্জুন কাপুর, রিয়ার কাপুর সহ আরও অনেকে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in
0 মন্তব্যসমূহ