লাক্ষাদ্বীপে মহাত্মা গান্ধীর মূর্তি উন্মোচন করলেন প্রতিরক্ষা মন্ত্রী রাজনাথ সিং
প্রতিরক্ষা মন্ত্রী রাজনাথ সিং শনিবার লাক্ষাদ্বীপে মহাত্মা গান্ধীর ১৫২ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে মহাত্মা গান্ধীর মূর্তি উন্মোচন করেন।
"মহাত্মা গান্ধীর একটি মূর্তি তার জন্ম জয়ন্তী উপলক্ষে কাভারতীতে উন্মোচন করা হয়েছে। পূজ্য বাপুকে আমার বিনম্র শ্রদ্ধা," মূর্তি উন্মোচনের পর সিং টুইট করেছেন।
লাক্ষাদ্বীপ দ্বীপে এটিই প্রথম মূর্তি যা মহান স্বাধীনতা যোদ্ধাদের অবদানের স্মরণে যারা ভারতের স্বাধীনতার জন্য জীবন উৎসর্গ করেছিল।
এর আগে, দুই দিনের সরকারি সফরে দ্বীপে আগত সিংকে আগাতি বিমানবন্দরে লাক্ষাদ্বীপের প্রশাসক প্রফুল প্যাটেল স্বাগত জানিয়েছিলেন।
ভারতীয় রিজার্ভ ব্যাটালিয়ন বাহিনী কাভারতীতে আসার পর সিংকে আনুষ্ঠানিক গার্ড অব অনার উপহার দেয়, প্রতিরক্ষা সূত্র জানায়।
একদল লোক নৃত্যশিল্পী ঐতিহ্যবাহী শিল্পকর্ম পরিবেশন করেন।
হেলিপ্যাড থেকে গেস্ট হাউস পর্যন্ত রাস্তার ধারে দাঁড়িয়ে স্কুলের শিশুরা এবং স্থানীয় লোকজন প্রতিরক্ষামন্ত্রীকে স্বাগত জানায়।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊