ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে দুর্নীতি দমন শাখার হাতে গ্রেপ্তার  এসআই

SI arrested by anti-corruption branch for taking bribe
symbolic picture


নিজস্ব প্রতিনিধি, পশ্চিম বর্ধমান: বিভিন্ন ক্ষেত্রে বার বারই ঘুষ নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে রাজ্য পুলিশের বিভিন্ন কর্মীর বিরুদ্ধে। আর এবার পাসপোর্ট ভ্যারিফিকেশনের নামে  টাকা ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে রাজ্য পুলিশের দুর্নীতি দমন শাখার হাতে গ্রেপ্তার হলো এক পুলিশ আধিকারিক। 

সূত্রের খবর আসানসোল দুর্গাপুর পুলিশ কমিশনারেটের এসবি ব্রাঞ্চের এক পুলিশ আধিকারিকের নামে  টাকা ঘুষ নেওয়ার অভিযোগ ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়ালো কুলটিতে। 

জানা গেছে পাসপোর্ট ভেরিফিকেশনের নাম করে তিনি টাকা ঘুষ নেয়। আর এই অভিযোগের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাতে রাজ্য পুলিশের অ্যান্টি কোরাপশন বা দুর্নীতি দমন শাখার সদস্যরা গ্রাহক সেজে সেই পুলিশ আধিকারিককে হাতেনাতে ধরে।

এদিকে সূত্র মারফত জানা গিয়েছে কমিশনারেটের স্পেশাল ব্রাঞ্চের অফিসার দুর্গাদাস মুখোপাধ্যায় নামে ওই পুলিশ আধিকারিক পাসপোর্ট আবেদন ভ্যারিফিকেশনের জন্য আবেদনকারীদের কাছ থেকে প্রায় টাকা ঘুষ নেয় বলে অভিযোগ। আর এই ঘটনার খবর পেয়ে রাজ্য পুলিশের অ্যান্টি করাপশন টিমের সদস্যরা তাকে গ্রেফতার করে।