ভোট প্রচারে রাজ্যে জয়া বচ্চন
এবার ভোট প্রচারে রাজ্যে জয়া বচ্চন। একদিকে যখন বিজেপির হয়ে রাজ্যে প্রচারে নেমেছেন মিঠুন চক্রবর্তী তখন তৃণমূলের হয়ে এবার ‘বাংলার মেয়ে’ জয়া বচ্চন। তৃতীয় দফা ভোটের আগের দিন টালিগঞ্জে তৃণমূলের রোড শোয়ে অংশ নেবেন জয়া বচ্চন। ইতিমধ্যে রাজ্যে এসেছেন তিনি। রবিবার, সন্ধ্যায় বিমানবন্দরে তাঁকে স্বাগত জানান তৃণমূল সাংসদ ডেরেক ও’ব্রায়েন ও মন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য।
সূত্রের খবর, তৃণমূলের হয়ে প্রচার করতে চারদিন বাংলায় থাকবেন জয়া। টালিগঞ্জ কেন্দ্রে বিজেপি-র প্রার্থী বাবুল সুপ্রিয়ের বিরুদ্ধে সোমবার বিকেলে টালিগঞ্জের তৃণমূল প্রার্থী অরূপ বিশ্বাসের সমর্থনে রোড-শো করবেন। প্রথম দু’দফার মতোই মঙ্গলবার তৃতীয় দফার ভোট। তার আগে রাজ্যে জয়া বচ্চন। প্রসঙ্গত জয়া বচ্চন সমাজবাদী পার্টির রাজ্যসভার সাংসদ।
বাঙালির সর্বকালের অন্যতম প্রিয় অভিনেতা অমিতাভ বচ্চনের স্ত্রী জয়া, তাঁর জন্ম জব্বলপুরে। বাবা সাংবাদিক তরুণকুমার ভাদুড়ি। রাজনীতির সঙ্গে তাঁর যোগাযোগ দীর্ঘদিনের। সমাজবাদী পার্টির চার বারের রাজ্যসভার সাংসদ জয়া। ভোট ঘোষণার পরেই তৃণমূলকে সমর্থনের কথা জানিয়ে দেন সমাজবাদী পার্টির প্রধান অখিলেশ যাদব। এবার সমাজবাদী পার্টির সাংসদ স্বয়ং বাংলার ভোট প্রচারে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ