চা বাগানের শ্রমিকদের দৈনিক মজুরি শীঘ্র বৃদ্ধি হচ্ছে
চা বাগানের শ্রমিকদের দৈনিক মজুরি শীঘ্র বৃদ্ধি হচ্ছে আলিপুরদুয়ার জেলার ভুটান সীমান্তবর্তী শহড় জয়ঁগাতে এসে এই আশ্বাস দিলেন রাজ্যের শ্রমমন্ত্রী মলয় ঘটক । বুধবার জয়ঁগা থানা সংলগ্ন এলাকায় তৃণমূল কংগ্রেসের এক জনসভা আয়োজিত হয় এই জনসভায় প্রধান বক্তা ছিলেন রাজ্যের শ্রমমন্ত্রী মলয় ঘটক ।
এদিনের জনসভায় শ্রমমন্ত্রী মলয় ঘটক জানান যে আমাদের রাজ্যে চা বাগানের শ্রমিকরা বর্তমানে ১৭৬ টাকা দৈনিক হাজিরায় কাজ করছে শীঘ্র আমরা বৈঠক ডেকে মজুরি বৃদ্ধি করছি চা শ্রমিকদের । এছাড়া এদিন শ্রমমন্ত্রী আরো জানান যে জয়ঁগাতে ফায়ারস্টেশন নির্মিত হয়েছে তা উদ্ভোধনের অপেক্ষায় রয়েছে এই বিষয়ে ফিরে শীঘ্র মূখ্যমন্ত্রী সাথে কথা বলবো যাহাতে জয়ঁগা ফায়ারস্টেশন চালু হয় । এছাড়া এদিন তিনি জয়ঁগা শহড় কে শীঘ্র পৌরসভায় রূপান্তরিত করার জন্য মূখ্যমন্ত্রীকে জানাবেন বলে জানান ।
এদিনের তৃণমূলের জনসভায় বিজেপি , কংগ্রেস সহ বিভিন্ন দল থেকে প্রায় দুই হাজার কর্মী সমর্থক তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করে আগতদের হাতে দলীয় পতাকা তুলে দেন শ্রমমন্ত্রী মলয় ঘটক ।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊