নতুন করে আবার ৭ দিনের জন্য লকডাউন কোচবিহারে
নিজস্ব সংবাদদাতা, কোচবিহারঃ
দিনের পর দিন বেড়ে চলেছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা। কোচবিহার জেলা তার ব্যতিক্রম নয়। ফের সাত দিনের জন্য লকডাউন ঘোষণা করলো কোচবিহার জেলা প্রশাসন।
করোনা সংক্রমন রুখতে কোচবিহার প্রশাসনের তরফ থেকে বিশেষ ঘোষণা করেছে “করোনার উদ্ভূত পরিস্থিতিতে ২৮ জুলাই ২০২০ থেকে এক সপ্তাহের জন্য কোচবিহার পৌর এলাকায় লকডাউন ঘোষণা করা হলো। তবে এই লকডাউন ২৮ ও ২৯ শে জুলাই ২০২০ সম্পূর্ণ ভাবে এবং পরবর্তীতে ১ দিন অন্তর ১ দিন করে লকডাউন হবে বলে জানা গেছে।
সম্পূর্ণভাবে লকডাউন ব্যতীত অন্য দিনগুলোতে সকাল ৭ টা থেকে দুপুর ১২ টা পর্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ স্বাস্থ্যবিধি মেনে বলা যেতে পারে ।অত্যাবশ্যকীয় পণ্য ব্যতীত অন্য সমস্ত দোকান বন্ধ থাকবে। যে কোন ধরনের শপিংমল পুরোপুরি বন্ধ থাকবে। সমস্ত ধরনের জমায়েত সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ, সম্পূর্ণরূপে বন্ধ থাকবে। কেউ বাড়ি থেকে বেরোবেন না ।খুব জরুরি প্রয়োজন ছাড়া পোস্ট অফিস, ব্যাঙ্ক, অফিসে যাওয়া থেকে বিরত থাকুন। তবে ওষুধের দোকান খোলা থাকবে। বাড়িতে থাকুন সুস্থ থাকুন”।
গোষ্ঠী সংক্রমন যেন কোন ভাবেই না ঘটে, সেই কারনে কি এই লকডাউন জেলা প্রশাসনের, মনে করছেন সাধারন নাগরিক।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊