মাধ্যমিকে দুই বধির কৃতী ছাত্র ছাত্রীর সাফল্য

জলপাইগুড়ি, ১৬ ই জুলাইঃ করোনা আবহের মাঝেই প্রকাশিত হল মাধ্যমিকের ফলাফল। করোনা পরিস্থিতির আগেই শেষ হয়েছিল মাধ্যমিক পরীক্ষা। মাধ্যমিক পরীক্ষা শেষ হয়েছে ২৭ ফেব্রুয়ারি। পরীক্ষার্থীর সংখ্যা ছিল ১০ লক্ষ ৬৪ হাজার ৯৮০। করোনা আবহের জেরে মাধ্যমিকের ফলাফল নিয়ে টানা পোড়ন চলছিল। অবশেষে  প্রকাশিত হলো মাধ্যমিক ২০২০ এর ফলাফল। ১৩৯ দিনের মাথায় প্রকাশিত হয় এই ফলাফল। 

জলপাইগুড়ি জেলার দুই বধির কৃতী ছাত্র ছাত্রীর সাফল্য সকলের মুখ উজ্জ্বল করলো। জেলা শহরের কংগ্রেসপাড়ার দিলীপ সা ৩৬০ নম্বর ও ময়নাগুড়ির অন্তরা দত্ত ২৫৭ নম্বর নিয়েই পাশ করেছে।

ওদের এই সাফল্যের জন্য অভিনন্দন জানিয়ে জলপাইগুড়ি জেলা অ্যাসোসিয়েশন অফ দ্য ডেফ এর সভাপতি অভিষেক বসু ও সাধারণ সম্পাদক মুন্না ভগত বলেন- "আমরা বিশ্বাসী ছিলাম দিলীপ, অন্তরা ভালো ফলাফল করবে। সমস্ত প্রতিবন্ধকতা সড়িয়ে ওদের সাফল্যে আমরা আনন্দিত।"