একদিকে যখন ভারত সহ সারা বিশ্ব মারন ভাইরাস করোনার দাপটে দিশেহারা, ঠিক তখনই হঠাৎ ঝড়ের গতিতে বেশামাল ও করুন অবস্থা কোচবিহার জেলার মরিচবাড়ীর।
গতকাল সন্ধ্যায় ভয়াবহ ঝড়ে রীতি মতো ধসে পরল মরিচবাড়ী খোল্টা অঞ্চলের প্রায় হাজার খানিক বাড়ী, আহত কয়েকশো মানুষ, মৃত এক জন। মৃতের নাম অখিল সুত্র ধর বলে জানা গেছে ।
কোচবিহার জেলার উত্তর বিধানসভা কেন্দ্রের মরিচবাড়ি খোল্টা অঞ্চল বিধ্বংসী ঝড়ে যেন ধংস স্তূপে পরিণত হয়েছে। কোথাও বাঁশ ঝাড় উপরে পরে আছে, কোথাও ঘরের চালের টিন উঁচু গাছের মাথায় ঝুলছে, কোথাও বিদ্যুৎ পরিবহণের পিলার টুকরো হয়ে গেছে। সব মিলিয়ে ভয়ঙ্কর ক্ষতিগ্রস্থ মরিচবাড়ী।
আজ সকালে মরিচবাড়ি ঝড় বিধ্বস্ত এলাকায় যান সি পি আই এম এর কোচবিহার জেলা সম্পাদক তথা প্রাক্তন বন মন্ত্রী অনন্ত রায় । ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকার মানুষে সাথে দেখা করে পাশে থাকার আশ্বাস দিন তিনি ।
বিস্তারিত ভিডিওতে-
বিস্তারিত ভিডিওতে-
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

Connect With Us