Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

'বাড়ি ফিরতে চাই!' দাবিতে হাজার হাজার শ্রমিকের জমায়েত বাণিজ্যনগরীতে


দিল্লির স্মৃতি উস্কে দিল মুম্বই। 'বাড়ি ফিরতে চাই!' এই দাবিতে হাজার হাজার শ্রমিকের জমায়েত বাণিজ্যনগরীতে।  বিশাল পরিযায়ী শ্রমিকদের সেই ভিড় ছত্রভঙ্গ করতে হিমশিম খায় পুলিশও। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে স্থানীয় নেতাও তাঁদের আশ্বস্ত করেন এবং এলাকা ছাড়ার অনুরোধ করেন। পরবর্তিতে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। 

মঙ্গলবার সকালে লকডাউনের সময়সীমা বাড়ানোর কথা ঘোষণা করেন নরেন্দ্র মোদি। লকডাউনের সময়সীমা বাড়তেই মুম্বইয়ের বান্দ্রা স্টেশনে হাজার হাজার পরিযায়ী শ্রমিকের ভিড় জমতে থাকে বাড়ি ফেরার দাবিতে। প্রত্যেকের মুখে একটাই কথা, খাবার নেই, রোজগার নেই! কী করে থাকব? প্রথম লকডাউনের পর তাঁরা চুপ ছিলেন ঠিকই। কিন্তু ফের লকডাউনের সময়সীমা বাড়াতেই আতঙ্কে দিশেহারা হয়ে পড়েন তাঁরা।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

Ad Code