সারাদেশে লকডাউন চলছে। এই কঠিন পরিস্থিতিতে খেটে খাওয়া মানুষ গৃহবন্দী। অসহায় অবস্থায় রয়েছে গ্রামের সাধারণ খেটে খাওয়া মানুষগুলো। দিন আনে দিন খায় কিন্তু বাইরে গেলেই করোনা ভাইরাসের ভয়, তার উপর সরকারী নিষেধাজ্ঞা জারি হয়েছে। উনুন জ্বালিয়ে দু মুঠো খাবারের ব্যবস্থা করবে কী ভাবে এটাই বড় দুশ্চিন্তা। তাই অনেক অসহায় মানুষকেই পথে বেড় হতে হচ্ছে এই মহামারীর দিনেও।
আজ দিনহাটায় বড় আটিয়াবাড়ির এক বৃদ্ধা দিনহাটা শহরে এসে পড়ে খাবারের খোঁজে। খাবার তো জোটে কিন্তু প্রচন্ড রৌদ্রে কি করে বাড়ি ফিরবে তা নিয়ে চিন্তায় পড়ে যায়। অবশেষে দিনহাটা পুলিশের গাড়িতে করে তাকে বাড়ি পৌঁছে দেওয়ার ব্যবস্থা হয়।
যেখানে গাড়ির অভাবে পায়ে হেটে দিল্লীর হাইরোড ধরে বাড়ি ফেরার মিছিল দেখা গেছে সেখানে আজকের দিনহাটা পুলিশের এই ভূমিকাতে খুশি অনেকেই।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in
Connect With Us