করোনা মোকাবিলায় দেশ জুড়ে ২১ দিনের লক ডাউনের জেরে বন্ধ দোকান-পাঠ, হাট বাজার। কাজ ছেড়ে মানুষকে থাকতে হচ্ছে ঘরে ঘরে। এমন পরিস্থিতিতে দিন এনে দিন খাওয়া মানুষেরা বেশ সমস্যায় আছে। তাঁদের জীবন ধারনের জন্য প্রয়োজনীয় খাবার কিভাবে তাঁদের কাছে পৌঁছাবে তা প্রতি প্রহর গুনে দিন কাটছে তাঁদের। তবে, বিশেষ করে গরিব মানুষের যাতে খাদ্যদ্রব্য পেতে কোন রকম সমস্যা না হয় সে ব্যাপারে প্রশাসনকে দৃষ্টি রাখতে নির্দেশ দিয়েছিলেন তিনি।
শুক্রবার কালীঘাট ও আলিপুর চত্বরে নিজেই ফুটপাতবাসী ও রিকশাওয়ালাদের চাল,ডাল বিলি করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে এদিন উপস্থিত ছিলেন মেয়র ফিরহাদ হাকিম, কলকাতার পুলিশ কমিশনার অনুজ শর্মা, এবং স্থানীয় কাউন্সিলররা। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় করোনার সংক্রমণ রাজ্যে ছড়িয়ে পড়তেই একাধিক সতর্কতামূলক পদক্ষেপ নিয়েছেন।
এর আগে তিনি ছুটে বেরিয়েছেন বিভিন্ন হাসপাতাল, ডাক্তার- নার্সদের খোঁজ নিয়েছেন, বৃহস্পতিবার বাজার পরিদর্শন করে সুরক্ষা রেখা নিজ হাতে এঁকে দিয়েছেন। এবার আরও একবার তিনি পথে বেরোলেন মানুষের জন্য।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in


Connect With Us