আগামী ৮ জানুয়ারি কেন্দ্রীয় সরকারের শ্রমিক স্বার্থ বিরোধী আইন ও নীতি প্রত্যাহার, বিলগ্নিকরণ বন্ধ করা, মূল্যবৃদ্ধি রোধ, বেকারদের কাজ, ৮ ঘন্টা শ্রম দিবস, ন্যূনতম মজুরি ১৮ হাজার টাকা, সমকাজে সমমজুরি, সকল শ্রমিকের পেনশন ও সামাজিক সুরক্ষা সহ ১২ দফা দাবিতে ১১টি কেন্দ্রীয় ট্রেড ইউনিয়ন ও স্বতন্ত্র জাতীয় ফেডারেশন সমূহের যৌথ মঞ্চ এই ধর্মঘটের ডাক দিয়েছে৷
আজ দুপুর ১২ঃ০০ টায় দিনহাটা স্টেশন থেকে ৮ ইং জানুয়ারি সাধারণ ধর্মঘটের সর্মথনে C.P.I (M) দিনহাটার ডাকে মহামছিল অনুষ্ঠিত হয়।
মিছিলটি দিনহাটা চৌপথী হয়ে মহকুমা অফিসের সামনে এসে শেষ হয়। মিছিলে উপস্থিত ছিলেন- সি.পি.আই (এম) বর্ষীয়ান নেতা তারিনী কান্ত রায়, তারাপদ বর্মন, শুভ্রালোক দাস, প্রবীর পাল, তারা সাধন সিংহ, দেবেন বর্মন, কম: প্রবীর পাল, কম: মনিন্দ্র নাথ রায়, কম: দিলীপ সরকার, কম: গৌরাঙ্গ পাইন, কম: এন্দাদুল হক প্রমুখ ।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊