Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

নিরবালা দেবির পাশে দাড়াল প্রয়াস সাথী ওয়েলফেয়ার অর্গানাইজেশন

নিরবালা দেবির পাশে দাড়াল প্রয়াস সাথী ওয়েলফেয়ার অর্গানাইজেশন

SER-10,ময়নাগুড়ি, ২২শে ডিসেম্বর : জলপাইগুড়ি জেলার ময়নাগুড়ি ব্লকের  দক্ষিণ মাধবডাঙ্গার ফালতুরমোড় সংলগ্ন তারেরবাড়ি এলাকায় খুবই অভাব অনটনের মধ্য দিয়ে জীবন যাপন করেন একটি ছোট্ট পরিবার।

জানা যায় উপার্জন  করার মতো কেউ নেই ওই পরিবারের। উপার্জনের একমাত্র উৎস নিরবালা দেবি। এবং নিরবালা দেবির একটি মাত্র ছেলে কিন্তু তাও মানসিক রোগে ভারসাম্যহীন।  বৃদ্ধা নিরবালা রায় বয়সের সাথে সাথে নিজের কানেও কোন কথা শুনতে পারেন  না ও তার সাথে ঠিকঠাক মতো কথাও বলতে পারে না তিনি। খুবই অভাব-অনটনের মধ্য দিয়ে কোনোরকম জীবন যাপন করছেন ওই ছোট্ট  পরিবার।আজ ওই ছোট্ট পরিবারের মুখে হাসি ফোটাতে এগিয়ে এলো প্রয়াস।

প্রয়াস সাথীর সহ সম্পাদক গৌতম বর্মন বলেন, আজ আমরা ছুটে আসি নিরবালা দেবির পরিবারের পাশে এবং সাথে  সাংসারিক যাবতীয়  খরচ নিয়ে ও সাথে শীতবস্ত্র নিয়ে। এবং নিরবালা দেবিকে আশ্বাস দেয় মাঝে মাঝে আমরা প্রয়াসের পক্ষ থেকে যাবতীয় খরচা নিয়ে যথা সম্ভব সাহায্য করবো ।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code