মধুসূদন রায়, ময়নাগুড়ি, ১৩ই অক্টোবর: আজ জলপাইগুড়ি জেলার ময়নাগুড়ি ব্লকের চুরাভান্ডার অঞ্চলের জটিলেশ্বর মন্দিরে পুকুরে পদ্ম তুলতে গিয়ে মৃত্যু হয় এক ব্যক্তির ।
স্থানিয় সূত্রে জানা যায় ওই ব্যক্তির নাম গৌতম সরকার বয়স ৩৫। বাড়ি জটিলেশ্বর মন্দির পার্শ্ববর্তী পূর্বদহ গ্রামে । জানা যায় আজ সকাল প্রায় ৮টার সময় পুকুরে পদ্মফুল তুলতে যায় ওই ব্যক্তি । কিন্তু পদ্মফুল পুকুরের মাঝখানে থাকায় সে পুকুরের মাঝখানে চলে যায় ফুল তুলতে। কিন্তু পদ্মফুলের শিকর আটকে ধরে তার পায়ে। শিকর খোলার চেষ্টা করতে করতে পুকুরে আরও বেশি আশঙ্কায় পরে ওই ব্যক্তি। ঘটনার জেরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় গোটা এলাকায় । স্থানিয়রা ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে পার্শ্ববতী চুরাভান্ডার প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন ।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ