নিজস্ব প্রতিনিধি,৩০জুলাইঃ জমি দেখতে এসে কারেন্টের শক লেগে মারা গেলেন এক কৃষক। ঘটনাস্থলে পুলিশ গেলে পুলিশকে ঘিরেও বিক্ষোভ দেখান এলাকাবাসীরা। এর জেরে মৃতদেহ তুলতেও বেগ পেতে হয় পুলিশকে। ঘটনাটি ঘটেছে, পশ্চিম মেদিনীপুরের কেশিয়াড়ি থানার হরিনখুরি শিমুলডাঙা এলাকায়। জানা গেছে, বসন্ত হেমরম নামে এক কৃষক দুপুরে নিজের চাষের জমি দেখতে গেলে অসতর্কতার কারণে কাছেই ডিপটিউবয়েল মিনির কাটাতারে শক লেগে ঘটনাস্থলেই মারা যান। তারপরে পুলিশে খবর দেওয়া হলে ঘটনাস্থলে পুলিশ এলে সুবিচার চাই বলে পুলিশকে ঘিরেও বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন স্থানীয় গ্রামবাসীরা। যদিও ঘটনার পর থেকে পলাতক মিনির মালিক মিলন বেরা। গ্রামবাসীদের অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে বিদ্যুৎ অফিসের নজর এড়িয়ে চাষের জমিতে জল দেওয়ার নাম করে অসাধু কারবার চালাচ্ছিলেন মিলন বেরা।
ঘটনার পর থেকে মিনির মালিক পলাতক হওয়ার কারণে ক্ষতিপূরণের দাবি জানিয়ে পুলিশকে মৃতদেহ তুলতে বাধা দেন বাসিন্দারা। সকাল থেকে প্রায় ঘন্টা তিনেক মৃতদেহ আগলে রাখেন পরিবারের লোকজন ও গ্রামবাসীরা। পরে কেশিয়াড়ি বাস স্ট্যান্ড এলাকায় কেশিয়াড়ি-মেদিনীপুরগামী রাজ্য সড়ক অবরুদ্ধ করেন ক্ষুব্ধ গ্রামবাসীরা। পরে কেশিয়াড়ি থানার বিশাল পুলিশবাহিনী গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in


0 মন্তব্যসমূহ