Breaking

Showing posts with label Telecom. Show all posts
Showing posts with label Telecom. Show all posts

Sunday, October 24, 2021

সুপারস্টার রজনীকান্তের মেয়ে চালু করলেন সম্পুর্ণ ভারতীয় প্রযুক্তিতে তৈরি HOOTE

Sunday, October 24, 2021 0
সুপারস্টার রজনীকান্তের (Rajnikanth) মেয়ে চালু করলেন সম্পুর্ণ ভারতীয় প্রযুক্তিতে তৈরি HOOTE সুপারস্টার দাদা সাহেব ফালকে পুরস্কার প্রাপ্ত অভিন...
More »

Wednesday, October 13, 2021

Reliance Jio-র দুর্দান্ত প্ল্যান, এক বছর ধরে ডেইলি পাবেন ৩ জিবি ডেটা

Wednesday, October 13, 2021 0
Reliance Jio-র দুর্দান্ত প্ল্যান, এক বছর ধরে ডেইলি পাবেন ৩ জিবি ডেটা দিনের পর দিন চাহিদা বাড়ছে ইন্টারনেটের। পড়াশুনা থেকে বিনোদন, আড্ডা থেকে...
More »

Thursday, October 07, 2021

Wednesday, October 06, 2021

#JioDown ডাউন Reliance Jio নেটওয়ার্ক, ট্রেন্ডিং টুইটার

Wednesday, October 06, 2021 0
#JioDown ডাউন Reliance Jio নেটওয়ার্ক, ট্রেন্ডিং টুইটার   অনেক রিলায়েন্স জিও ব্যবহারকারীরা বুধবার সকালে নেটওয়ার্কের সমস্যা নিয়ে রিপোর্ট ক...
More »

Saturday, October 02, 2021

এবারে ভারতের গ্রামীন এলাকায় Elon Musk's পৌঁছে দেবে Starlink এর Broadband Service

Saturday, October 02, 2021 0
এবারে ভারতের গ্রামীন এলাকায়  Elon Musk's পৌঁছে দেবে  Starlink এর  Broadband Service নয়াদিল্লি: বিলিয়নেয়ার এলন মাস্কের স্যাটেলাইট ইন্ট...
More »

Thursday, September 30, 2021

Monday, September 27, 2021

Thursday, September 16, 2021

Airtel-এ স্বল্প মূল্যের নতুন প্রিপেইড প্ল্যানে পান বিনামূল্যে Disney+ Hotstar subscription

Thursday, September 16, 2021 0
Airtel-এ স্বল্প মূল্যের নতুন প্রিপেইড প্ল্যানে পান বিনামূল্যে Disney+ Hotstar subscription এয়ারটেল তার প্রিপেইড গ্রাহকদের জন্য কোন অতিরিক্ত...
More »

Wednesday, September 15, 2021

JioBook Specifications: এবার বাজার মাতাতে আসছে কমদামের ল্যাপটপ - মাত্র ১০ হাজারে !

Wednesday, September 15, 2021 0
JioBook Specifications: এবার বাজার মাতাতে আসছে কমদামের ল্যাপটপ - মাত্র ১০ হাজারে ! ফের শিরোনামে Jio-র আসন্ন ল্যাপটপ  JioBook। একদিকে যখন Jio...
More »

Friday, September 10, 2021

Thursday, September 09, 2021

BSNL এর Validity রিচার্জ নিয়ে আর নেই কোন চিন্তা, নিয়ে এলো দুর্দান্ত সুযোগ

Thursday, September 09, 2021 3
BSNL এর Validity রিচার্জ নিয়ে আর নেই কোন চিন্তা, নিয়ে এলো দুর্দান্ত সুযোগ  যে কোন মোবাইলের রিচার্জ ভ্যালিডিটি নিয়ে গ্রাহকদের সমস্যায় পড়তে হয়...
More »

Wednesday, September 01, 2021

Friday, July 23, 2021

কলকাতায় সবচেয়ে বড় স্পেকট্রাম হোল্ডিংয়ের মালিক VI- ডবল ডেটা প্যাক

Friday, July 23, 2021 0
কলকাতায় সবচেয়ে বড় স্পেকট্রাম হোল্ডিংয়ের মালিক  VI কলকাতা, জুলাই ২৩, ২০২১:  ভি-এর গিগানেট হল কলকাতার সবচেয়ে বড় টেলিকম নেটওয়ার্ক, যা ৭ মিলিয়নে...
More »

Tuesday, July 20, 2021

Pegasus Spyware: বিশ্বজুড়ে চাঞ্চল্য- আপনার ফোনে নেই তো পেগাসাস স্পাইওয়্যার

Tuesday, July 20, 2021 3
Pegasus Spyware:   বিশ্বজুড়ে চাঞ্চল্য- আপনার ফোনে নেই তো  পেগাসাস স্পাইওয়্যার   পেগাসাস স্পাইওয়্যার (Pegasus Spyware) নিয়ে চরম অস্বস্তিত...
More »

Wednesday, July 14, 2021

Sunday, July 11, 2021

Saturday, July 03, 2021

Thursday, July 01, 2021

Jio -র দুর্দান্ত প্ল‍্যানে এখন প্রতিদিন ব‍্যবহার করুন ৩জিবি ডেটা

Thursday, July 01, 2021 0
Jio -র দুর্দান্ত প্ল‍্যানে এখন প্রতিদিন ব‍্যবহার করুন ৩জিবি ডেটা  টেলিকম জায়ান্ট Reliance Jio 3499 টাকার একটি বার্ষিক প্রিপেইড প্ল‍্যা...
More »

Wednesday, June 30, 2021

১০০ টাকার আশেপাশে VI -এর দুটি দুর্দান্ত প্ল্যান

Wednesday, June 30, 2021 0
১০০ টাকার আশেপাশে VI -এর দুটি দুর্দান্ত প্ল্যান vodafone idea টেলিকম দুনিয়ায় প্রতিযোগিতা দিনের পর দিন বেড়েই চলছে। ভিআই, এয়ারটেল আর জিও-র ...
More »

পৃষ্ঠা