Breaking

google news

Showing posts with label Telecom. Show all posts
Showing posts with label Telecom. Show all posts

Thursday, June 23, 2022

বাজারে আসছে নয়া প্রযুক্তির ট্রান্সপারেন্ট ফোন, খুব শীঘ্রই ভারতের বাজারে লঞ্চ হবে Nothing Phone 1

Thursday, June 23, 2022 0
বাজারে আসছে ট্রান্সপারেন্ট ফোন, খুব শীঘ্রই ভারতের বাজারে লঞ্চ হবে  Nothing Phone 1 Nothing Phone 1: এবার ট্রান্সপারেন্ট ফোন আসতে চলেছে মোবা...
More »

Sunday, May 29, 2022

JioFi-এর জন্য তিনটি দুর্দান্ত প্ল্যান, জানে না অনেকেই

Sunday, May 29, 2022 0
JioFi-এর জন্য  তিনটি দুর্দান্ত প্ল্যান, জানে না অনেকেই  রিলায়েন্স জিও বর্তমানে দেশের সবচেয়ে বড় টেলিকম কোম্পানি। Jio-এর 400 মিলিয়নেরও বেশ...
More »

Tuesday, May 24, 2022

সমস্ত কোম্পানির প্রি-পেইড প্ল্যান এই বছরও ব্যয়বহুল হবে, দাম বাড়তে পারে 12%

Tuesday, May 24, 2022 0
সমস্ত কোম্পানির Prepaid Plan এই বছরও ব্যয়বহুল হবে, দাম বাড়তে পারে 12% 2016-এর আগে দেশে অনেক টেলিকম কোম্পানি ছিল, কিন্তু তাদের কোম্পানির পর...
More »

Thursday, May 05, 2022

Tuesday, March 29, 2022

Monday, March 28, 2022

Jio Prepaid: দেশের প্রথম টেলিকম সংস্থা হিসাবে জিও নিয়ে এলো গ্রাহকদের জন্য নতুন প্ল্যান

Monday, March 28, 2022 5
Jio: 30 দিনের বৈধতার সাথে একটি প্ল্যান চালু করেছে, প্রতিদিন 1.5GB ডেটা পাওয়া যাবে আপনি যে দীর্ঘ অপেক্ষার অপেক্ষায় ছিলেন তা এখন শেষ। বহু বছ...
More »

Sunday, January 30, 2022

দামে কম, লাভ বেশি - BSNL এর দুর্দান্ত রিচার্জ প্ল্যান

Sunday, January 30, 2022 0
দামে কম, লাভ বেশি - BSNL এর  দুর্দান্ত রিচার্জ প্ল্যান BSNL-এর ৫০ টাকার কম দামের 2টি দুর্দান্ত রিচার্জ প্ল্যান রয়েছে৷ একটি ১৮ টাকার এবং অপর...
More »

Saturday, January 29, 2022

TRAI এর নির্দেশ, এখন থেকে ২৮ দিন নয় ৩০ দিনের ভ্যালিডিটি দিতে হবে টেলিকম কোম্পানিকে

Saturday, January 29, 2022 10
TRAI এর নির্দেশ, এখন থেকে ২৮ দিন নয় ৩০ দিনের ভ্যালিডিটি দিতে হবে টেলিকম কোম্পানিকে আপনি কি জানতেন যে আপনার মোবাইলে ১২ মাসের বদলে ১৩ মাসের রি...
More »

Tuesday, December 28, 2021

Monday, December 27, 2021

বেশি দিনের ভ্যালিডিটি চান- দেখে নিন BSNL এর এই প্রিপেইড প্ল্যান গুলি

Monday, December 27, 2021 7
বেশি দিনের ভ্যালিডিটি চান- দেখে নিন BSNL এর এই প্রিপেইড প্ল্যান (prepaid plan) গুলি  BSNL এর একাধিক দীর্ঘ ভ্যালিডিটির প্ল্যান রয়েছে। যা আপনা...
More »

Saturday, December 25, 2021

Sunday, December 05, 2021

Jio-এর দুর্দান্ত অফার, ২০% ক্যাশব্যাকের সুযোগ

Sunday, December 05, 2021 3
Jio-এর দুর্দান্ত অফার, ২০% ক্যাশব্যাকের সুযোগ  টেলিকম জায়ান্ট Jio-এর প্রিপেইড প্ল্যানগুলি এই সপ্তাহের শুরুতে লাইভ হয়েছিল। টেলকো তার 20 শতা...
More »

Saturday, November 27, 2021

Thursday, November 25, 2021

মাত্র 29 টাকা তে BSNL-WB দিচ্ছে আনলিমিটেড কলিং সহ ১ জিবি ডাটার সুবিধা

Thursday, November 25, 2021 2
মাত্র 29 টাকা তে BSNL-WB দিচ্ছে আনলিমিটেড কলিং সহ ১ জিবি ডাটার সুবিধা অন্যান্য বেসরকারি টেলিকম সংস্থা যখন প্রিপেইড প্ল্যান গুলোর দাম বৃদ্ধি...
More »

Tuesday, November 16, 2021

Sunday, November 14, 2021

প্রতিদিন 500MB ফ্রি ডেটা দিচ্ছে Airtel, পাবেন কীভাবে?

Sunday, November 14, 2021 0
প্রতিদিন 500MB ফ্রি ডেটা দিচ্ছে Airtel, পাবেন কীভাবে?  ভারতী এয়ারটেল ভারতের অন্যতম প্রাচীন টেলিকম কোম্পানি ভারতী এয়ারটেল উদ্ভাবনী রিচার্জ ...
More »

Tuesday, November 09, 2021

Saturday, November 06, 2021

Sunday, October 31, 2021

লঞ্চ হল Redmi Note 11 সিরিজের স্মার্টফোন! Note 11 Pro+ গেমিংয়ের জন্য লিকুইড কুলিং থেকে ১০৮ MP ক্যামেরা

Sunday, October 31, 2021 0
লঞ্চ হল Redmi Note 11 সিরিজের স্মার্টফোন! Note 11 Pro+ গেমিংয়ের জন্য লিকুইড কুলিং থেকে ১০৮ MP ক্যামেরা-রইলো অন্যান্য স্পেসিফিকেশন বিস্তারিত ...
More »