Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

একসঙ্গে দুই জাকে নিয়ে পালালো যুবক ! গোটা এলাকায় চাঞ্চল্য

একসঙ্গে দুই জাকে নিয়ে পালালো যুবক ! গোটা এলাকায় চাঞ্চল্য 

Bagda elopement case, Arif Molla two wives, North 24 Parganas scandal, poison tea incident, Malida village controversy, Sheikh family drama, Bengali news crime, extra-marital affair Bengal, police investigation Bagda, Sonia Molla statement
Photo:AI

উত্তর ২৪ পরগনার বাগদার মালিদা গ্রামে ঘটে গেছে এক অভূতপূর্ব ঘটনা, যা গোটা এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি করেছে। একই পরিবারের দুই গৃহবধূকে নিয়ে পালিয়েছেন পাড়ার যুবক আরিফ মোল্লা। অভিযোগ, চায়ের সঙ্গে বিষাক্ত কিছু মিশিয়ে শ্বশুর-শাশুড়ি ও তিন শিশু সন্তানকে অচেতন করে এই ঘটনা ঘটানো হয়েছে।

শেখ পরিবারের দুই ভাই কয়েক বছর আগে বিয়ে করেন। তাঁদের সন্তানও রয়েছে। ছোট ভাই আনিসুর শেখ অভিযোগ করেন, তাঁর স্ত্রী এবং বড় ভাইয়ের স্ত্রী—উভয়েই আরিফের সঙ্গে পালিয়েছেন। তিনি জানান, আগেও একবার একই ঘটনা ঘটেছিল, তখন বাচ্চাদের কথা ভেবে তাঁদের ফিরিয়ে আনা হয়েছিল। এবার পরিস্থিতি আরও ভয়াবহ। আনিসুর বলেন, “চায়ের সঙ্গে বিষ মিশিয়ে বাবা-মা ও বাচ্চাদের অচেতন করে পালিয়েছে। আমি চাই, আরিফের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি হোক।”

অভিযুক্ত আরিফ মোল্লাও বিবাহিত এবং তাঁর সন্তান রয়েছে। তাঁর স্ত্রী সোনিয়া মোল্লা বলেন, “আমি জানতাম স্বামীর সঙ্গে ওঁদের সম্পর্ক আছে। এবার একসঙ্গে দুই বউকে নিয়ে পালিয়েছে। আমারও একটা জীবন আছে, আমার বাচ্চাদের ভবিষ্যৎ আছে। আমি চাই, ওদের কঠোর শাস্তি হোক।”

এই ঘটনায় বাগদা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়েছে এবং পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। স্থানীয়দের মধ্যে ক্ষোভ ও উদ্বেগ ছড়িয়ে পড়েছে। সামাজিকভাবে এই ঘটনা শুধু একটি পারিবারিক সংকট নয়, বরং নৈতিকতা ও নিরাপত্তার প্রশ্নও তুলে ধরছে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code