বাঙালি পরিযায়ী শ্রমিকদের উপর ঘটে চলা 'অমানবিক অত্যাচারে'র প্রতিবাদে গণ ডেপুটেশনের ডাক নস্যশেখ উন্নয়ন পরিষদের
দিনহাটা, কোচবিহার: গত ১২ই আগস্ট, ২০২৫ তারিখে দিনহাটার নয়ারহাট অঞ্চলের অন্তর্গত সাবেক ছিটমহল করলা গ্রামে নস্যশেখ উন্নয়ন পরিষদের একটি বিশেষ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এই সভায় বক্তাদের বক্তব্যে দেশজুড়ে বিজেপি শাসিত রাজ্যগুলিতে বাঙালি পরিযায়ী শ্রমিকদের উপর ঘটে চলা অমানবিক অত্যাচার এবং 'SIR'-এর নামে দেশবাসীকে হয়রানির তীব্র প্রতিবাদ জানানো হয়।
এছাড়াও, সাবেক ছিটমহলবাসীদের কিছু অভ্যন্তরীণ দাবি-দাওয়া নিয়েও বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। এই সমস্ত বিষয় নিয়ে আগামী ১২ই আগস্ট ২০২৫ তারিখে কুচবিহার জেলা শাসকের মাধ্যমে দেশের রাষ্ট্রপতির উদ্দেশ্যে একটি গণ ডেপুটেশনের আয়োজন করা হয়েছে।
এদিনের আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন নস্যশেখ উন্নয়ন পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সম্পাদক আমিনুল হক, কুচবিহার জেলা কমিটির সম্পাদক অ্যাডভোকেট আহসান উল আলম সরকার সহ অন্যান্যরা।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊