সদাইপুর থানার পক্ষ থেকে আসন্ন ঈদ উপলক্ষে সমন্বয় বৈঠক
ইসলাম ধর্মাবলম্বী মানুষদের চলছে এখন পবিত্র রমজান মাস। আর কয়েকদিন পরই সবথেকে বড় উৎসব ঈদ অর্থাৎ ঈদ উল ফিতর। ঈদ কথার অর্থ উৎসব বা আনন্দ। তাই আসন্ন ঈদ উল ফিতর উৎসব উপলক্ষে বীরভূম জেলা পুলিশের উদ্যোগে এবং সদাইপুর থানার পক্ষ থেকে বক্রেশ্বর তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের সোনাঝুরি মার্কেটের কমিউনিটি হলে সমন্বয় বৈঠকের আয়োজন করা হয়।
এদিন সদাইপুর থানা এলাকার বিভিন্ন গ্রামের মসজিদের পেশ ইমাম, মুয়াজ্জিন সহ সাধারন মানুষকে নিয়ে এই বৈঠক করা হয়। জেলা পুলিশের ডিএসপি ট্রাফিক কুণাল মুখার্জী ও সদাইপুর থানার ওসি মিকাইল মিয়া এলাকার মানুষদের জানান, ঈদ হচ্ছে খুশির দিন। আর এই দিনে বাড়ীর ছোট বাচ্চাদের অর্থাৎ যাঁদের লাইসেন্স নেই তাঁদের মোটর বাইক দেবেন না। পাশাপাশি যাঁরা প্রাপ্ত বয়স্ক তাঁরা যেন হেলমেট নিয়ে গাড়ী চালান। তাছাড়াও কোনো রকম গুজবে কান দেবেন না এবং শান্তি সম্প্রীতি বজায় রাখাবেন।
পাশাপাশি বীরভূম জেলা জমিয়তে উলামায়ে হিন্দের সভাপতি মৌলানা আনিসুর রহমান সাহেব জানান, ঈদ এর দিনটা কারোর জন্য যেন নিরানন্দের কারন হয়ে না দাঁড়ায় সেদিকে লক্ষ্য রাখতে হবে। তাছাড়াও আগামী শুক্রবার পবিত্র জুম্মার দিন প্রতিটি মসজিদে যদি বক্তব্যের মধ্যে মানুষকে সচেতন করা হয় তবে খুব ভালো হবে। এদিন উপস্থিত ছিলেন ডিএসপি ট্রাফিক কুণাল মুখার্জী, সদাইপুর থানার ওসি মিকাইল মিয়া, বীরভূম জেলা জমিয়তে উলামায়ে হিন্দের সভাপতি মৌলানা আনিসুর রহমান সাহেব, বিশিষ্ট সমাজসেবী রফিউল হোসেন খান, স্বপন মণ্ডল, রত্নাকর মণ্ডল, মর্জিনা বিবি, মাসুদুর রহমান সহ বিশিষ্টজনেরা।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ