Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

উত্তর দিনাজপুর জেলার যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার দিনহাটায়

উত্তর দিনাজপুর জেলার যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার দিনহাটায়



দিনহাটা:

উত্তর দিনাজপুর জেলার যুবকের মরদেহ উদ্ধার দিনহাটার শিব প্রসাদ মুস্তাফি এলাকায়। বৃহস্পতিবার রাতে জেলা পুলিশ সুপার দ্যুতিমান ভট্টাচার্য্য এই তথ্য জানান।

প্রসঙ্গত আজ সকালে দিনহাটার সাবেক ছিটমহল শিবপ্রসাদ মুস্তাফি তে এক অজ্ঞাত পরিচয় যুবকের মরদেহ উদ্ধার হয়। স্থানীয়রা প্রথমে দেখতে পেয়ে নয়ারহাট তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ কে খবর দেয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ এবং তদন্ত শুরু করে। অবশেষে মৃত অজ্ঞাত পরিচয় ওই যুবকের পরিচয় উদ্ধার করল পুলিশ।

পুলিশের তরফে জানানো হয় মৃত যুবকের নাম প্রিয় দাস(বয়স ২৩বছর), তার বাড়ি উত্তর দিনাজপুর জেলার ডালখোলা থানার অন্তর্গত চাঁদপুর গ্রামে। আরও জানা যায় মৃত যুবকের গলায় শ্বাসরোধ এর চিহ্ন রয়েছে।

এদিন বিকেলে মরদেহ উদ্ধারের ঘটনাস্থল পরিদর্শনে যান দিনহাটা মহকুমা পুলিশ আধিকারিক ধীমান মিত্র, সাহেবগঞ্জ থানার ওসি অজিত কুমার শা, দিনহাটা মহকুমা সার্কেল ইন্সপেক্টর দীপাঞ্জন দাস।

পরিদর্শনের পর সংবাদ মাধ্যমকে প্রতিক্রিয়া দিতে গিয়ে ধীমান মিত্র বলেন মরদেহ উদ্ধার করে কোচবিহার এম জে এন মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code