সরকারী সিল মারা কম্বল বিতরণের অভিযোগ উঠলো শাসক দলের শ্রমিক ইউনিয়নের বিরূদ্ধে!
সরকারী সিল মারা কম্বল বিতরণের অভিযোগ উঠলো শাসক দলের শ্রমিক ইউনিয়নের বিরূদ্ধে, জেলা শাসকের কাছে তদন্তের আবেদন যুব কংগ্রেসের।
রবিবার তৃনমূল কংগ্রেস দলের শ্রমিক সংগঠন আইএনটিটিইউসির জেলা সভাপতি তপন দের উপস্থিতে সদর ব্লকের করলা ভ্যালী চা বাগানে শীত বস্ত্র বিতরন করা হয়। এরই পরেই দেখা যায় বিতরণ করা কম্বল গুলোতে রাজ্যে সরকারের লোগো এবং সংস্থার নাম জ্বলজ্বল করছে। যা নজরে আসার পর গুঞ্জন শুরু হয় জেলা জুড়েই।
সোমবার এই প্রসঙ্গে জেলা কংগ্রেস দলের অন্যতম যুব নেতা তথা সমাজ কর্মী নবেন্দু মল্লিক বলেন, যে কোনো ব্যক্তি বা রাজনৈতিক সংগঠন দারা দুঃস্থ অসহায়দের মধ্যে শীত বস্ত্র বিতরন অবশ্যই একটি প্রশংসনীয় উদ্যোগ।
তবে সেই সামগ্রী যদি সরকারী দফতরের থেকে আনা হয়েছে এমনটা দেখা যায় সেই ক্ষেত্রে প্রশ্ন ওঠা স্বাভাবিক।
মঙ্গলবার দুপুরে এই বিষয়টি নিয়ে ডাকা এক সাংবাদিক সম্মেলনে জেলা যুব কংগ্রেসের অন্যতম সহ সভাপতি নবেন্দু মল্লিক বলেন, এটা কখনোই কাম্য নয়।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ